Марина Дорофеева

А Вы Донор? И хотели бы помогать людям сдавая кровь?

Ответы · страница 8
Dima Azanov

Был донором от имунизации что то произошло теперь не сдаю кровь

Валентин Бенедиктович

Пока только пособник кулакам и растратчик семенного материала!

Екатерина Мартынова

моя кровь не годиться для переливания. хроническое заболевание

Та
Татьяна

Да, я-Почетный донор и помогла многим людям,сдавая кровь,плазму.

Сергей Королев

Нет не донор, но при необходимости думаю не откажу нуждающемуся

Jevgenij Golubovskij

каким образом помогать - ловить за шею и сдавать врачам или как.

Jevgenij Golubovskij

как людям помогать что бы они сдавали кровь.

Марина Дорофеева

Вы не правильно поняли вопрос:-(

Марина Дорофеева

Вы хотите помочь человеку сдавая для него кровь?

Jevgenij Golubovskij

это правильный вопрос и если надо обязательно помогу.

Марина Дорофеева

И тот вопрос правильный. ПОМОГАЯ СДАВАТЬ а не ПОМОГАТЬ СДАВАТЬ. Как поняли вы....

Марина Дорофеева

Простите! Евгений если я правильно поняла.

Владислав Жданов

А как это отражается на собственном организме?Нужно ли ему это?

Марина Дорофеева

Укрепляет иммунитет обновляется кровь, Особенно если гемоглобин высокий.

Владислав Жданов

Информация с инета,а мнение врачей- сам организм на обновление запрограммирован.

Марина Дорофеева

Много лет сдают и это мне никакого вреда не принесло. 🙂

Марина Дорофеева

Да нет. Простая помощь нуждающимся.

Жагуда Жумагалеев

Нет я не донор. Врачи говорят, что моя кровь ни-кому не подходит.

Таирия

Людям -да, но на платные операции, тем более косметические - НЕТ,

Valeria

Хотела бы. И кровь у меня редкая. Но меня потом откачивать надо.

Ба
Бастинда

Нет,я не донор и не гожусь я на такой подвиг.Уколов очень боюсь.

Alex Zaslavsky

помогал до тех пор пока не начал принимать лекарства от сердца

Andy Has

Регулярно сдаю... Она у меня, вроде как ценная - многим подходит.

Alexey Bidenko

нет но работаю в службе крови и ,,знаю быть ,донором благородно

Alexey Bidenko

я есть в моем мире пошлите пожалуйста ссылку если не сложно

Alexey Bidenko

где пишут про коррупцию в вашей службе крови

Марина Дорофеева

Нет вы не поняли. Это пишут здесь отвечая на мой вопрос. А вы донор....... Зайдите в ответы под вопросом

Alexey Bidenko

ок почитаю спишемся удачи вам и спасибо от всей службы

Марина Дорофеева

Спасибо. Я за добро во всём мире, и здоровье людей

Ol
Oleg_Sorochenko

Хотел бы сдать кровь, но нельзя. С детства переболел желтухой.(

Ol
Oleg_Sorochenko

А что делать? Кочан капусты ел, а внутри оказался гнилым. Меня трижды вызывали скорую, пока не попался толковый врач и не упек в больницу.

Надежда

В свое время зарабатывала себе выходные . .давали три отгула . .

Сергей Геннадьевич

Меня не взяли.Нечаянно сказал, что у меня хроническая ангина.

Александр Воронин

нет, меня за распространение спиртного без лицензии посадят

Александр Воронин

вы надеетесь на серьезность получаемых ответов, задавая смешные вопросы? вот это действительно не смешно

Василий Мастерских

Не донор,помогать вампирам лучше отношения респектабельней

Ирина Травкова

не донор....помогать не отказываюсь, но как-нибудь по другому.