Ал
Александр

ну подсознательно любой мужчина, живущей с женщиной, ей должен..?))) девушки, женщины напишите самое главное для Вас, - что во первых, он должен (доход в месяц тысяч рублей например, и во вторых и в третьих и в пятых и десятых? просто интерес со стороны у меня к мнениям женщин,по отношению к мужчинам.....

Ответы
Людмила

Ни мужчины ни женщины никому ничего не должны кроме своих престарелых родителей и несовершеннолетних детей! Когда мужчина и женщина искренне любят друг друга, то подобные вопросы им просто даже в голову не приходят т.к. каждый из них ДОБРОВОЛЬНО готов на всё ради любимого человека..Главное,чтобы их союз не походил на взаимовыгодное сожительство...))))

Наталья

Женщина тоже должна. Ведь это семья. Если никто никому ничего не должен, значит надо жить одному. Но идти это должно от сердца. Т.е. человек сам должен хотеть что то делать для тебя и ты должна хотеть что то делать для него. Самому приятно что то делать для близкого тебе человека. От этого ты сам/сама счастлив/счастлива.

Анна

Не буду в числах. Но это примерно равно требованиям мужчине к женщине. Если она тебе повар, психолог, любовница, бухгалтер, мама детям, поддержка, стирает за тобой и дарит всю себя. Вот думайте, сколько всего такой женщине нужно.

Ал
Александр

прочитал

Анна

😊

Ал
Александр

маловато чето будет для мужика в маскве))

Анна

Ну я дописала. А так вроде нормально

Ал
Александр

прочитал

Галя Татарочка

Никто никому ничего не должен у человека все должно исходить от души и забота и внимание и уважение.ЕСЛИ мужчина любит и уважает свой выбор думаю тогда он врать и предавать не станет а остальное все можно преодолеть вместе

Ма
Марина

Он ей ничего не должен. Но!!! Раз уж она его, то оберегать, давать безопастности, принимать ее, это само собой! Финансовая стабильность! Уверенность! Все это нужно женьщине, чтобы не стать истеричкой!

Ал
Александр

пиво допью и спать))

Ма
Марина

Утром прочитай, ересь всю. Ты ещё и алкаш

Ал
Александр

3л пива выпиваю за ночь,алкаши идут за добавкой+водка

Ма
Марина

Пока

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Странный вопрос.Или я одна и мне даже в голову не приходит,кто кому что должен…Просто наверное нужно договариваться между собой,что нужно в дом,какие вещи,продукты.Откладывать,копить…

Ал
Александр

это вопрос, типа с преувеличением

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Доброго дня))))Все должно по ситуации быть.И самое главное-договариваться.Это не повинность.Это должно быть желанием.

Марина Деревнюк

Должен любить и уважать свою женщину. Должен оставить все свои прошлые отношения в прошлом и поставить на первое место свою нынешнюю семью. Должен всегда заступаться за свою женщину.

Просто Осень

Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен и к тому чтобы он и красив был, и умен.😄

Просто Осень

Который ты на асфальте нашёл?))

Vladimir Afanasiev

Брось ! Я написал тебе на паралльном адресе

Просто Осень

"На паралльном адресе" это как?

Vladimir Afanasiev

Ну, если нет другой Ольги Филипповны, то прочтешь

Просто Осень

Ну и фиг с тобой, сидишь тут воображаешь.😒

Света Инзамова

У как бы должен это грубо сказано, а вот обеспечить это немного другой разговор и в рамках конечно дозволенного. Мой муж получает 60 000 меня устраивает

Ал
Александр

а город какой? ну 60тр мне смешно,а ты красивая девушка!

Света Инзамова

Челябинск

Ал
Александр

да ,тут маленькие зп..если челябинск то это норм доход

Марина

Мой мужчина должен улучшать качество нашей жизни! Делать еë интересной, увлекательной, содержательной, незабываемой! А я ему в этом всегда помогу! 😍

Кsюnя (Оксана)

В семье все друг другу должны взаимно, должны любить, уважать друг друга, заботиться друг о друге, сюда входит все и материальное и нематериальное

Ал
Александр

в идеале так

Кsюnя (Оксана)

Ну а как еще

Ал
Александр

сейчас только деньги решают все

Кsюnя (Оксана)

Так получается, что деньги - важная составляющая нашей жизни, что же делать, если без них невозможно обойтись. И да деньги решают почти все, куда ж деваться

Лиана Шарафутдинова

Доход не важен - главное: забота, внимание, любовь, ощущение покоя и безопасности, рядом с этим мужчиной и желание делать женщину счастливой..

Alla Lala

Естественно полностью содержать, обеспечивать семью, обеспечить семью жильём, заботится о семье и защищать её, нести ответственность.

Валентина Мезрина

мужчина должен быть лидером,быть мужественным и честным, любить, уважать, быть защитой и покровителем, позволять себе быть любимым

Дарья Иванова

Я понятия не имею, сколько кто кому должен... Я динозавр из СССР... Может быть, из-за этого и все непонятки с моей личной жизнью?

Ле
Леночка

Мой мужчина в первую очередь должен быть моим надёжным другом, моим заступником, а всё остальное, думаю приложится...

Ле
Леночка

Сколько принесёт, всё хорошо...

Ал
Александр

а сколько нормально?

Ле
Леночка

Чтобы щета оплатить, и на жизнь осталось... Это я с позиции мамашки в декрете, говорю. На самом деле уже 2 года в браке, муж строитель, бывает много объектов, а бывает месяцами дома... Ничего, справляемся...

Ал
Александр

понятно,удачи и денег!

Ле
Леночка

Спасибо и вам))))

Наталья Мельник

Он должен любить меня какая я есть,не пытаться переделывать под себя и уважать.Это главное.Остальное,дело наживное.

Светлана Агламазова

Разблюдовка в гостиницах.там по прейскуранту четко выверено.привязано к курсу валюты.и шкурно ориентировано

Ольга Ермолаева

Не женщине он должен, а себе. Мужчина чувствует себя мужчиной тогда, когда его женщина довольна.

Ольга Ермолаева

Ну, коли "так", то он должен ей всё, что она хочет.

Ал
Александр

так и есть! женился-паши на работах..правда женатых

Ольга Ермолаева

Мужчины вообще всё делают ради женщин. Женатые и не женатые

Ал
Александр

часто так

Ги
Гита

Если я его люблю он мне ни чего не должен 🤭 честное слово просто чтоб был рядом

Ва
Валерик

Гита исключительная...

Ги
Гита

Ну так есть ,откуда бы я это знала 🤭