Виктория Синицкая

верите что те кто матерится будут на том свете лизать раскаленные сковороды?

Ответы
Валентина Мезрина

Самым важным и научно подтверждённым является то, что мат опасен для здоровья, он не только способствует снижению интеллекта, провоцирует преступления, создавая иллюзию вседозволенности, обворовывает нас духовно, унижает и оскорбляет, но и, впитывая в себя словесную грязь, калечит людские судьбы, приводит к раннему старению и преждевременной смерти.
Доктор биологии академик медико-технических наук Петр Горяев опытным путем установил, что ДНК реагирует на нашу речь! Ругается человек матом, и его хромосомы корёжатся и гнутся, гены меняются местами. Воздействие брани равносильно радиационному облучению в 10-40 тысяч рентген: рвутся цепочки ДНК, распадаются хромосомы. Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации.
Другой ученый – доктор биологии Иван Борисович Белявский, 17 лет занимался проблемой взаимосвязи между словом и сознанием человека. С математической точностью он доказал, что не только человек обладает энергетикой, но и каждое его слово несет энергетический заряд. И это самое слово воздействует на наши гены, либо продлевая молодость и здоровье, либо приближая болезни и раннюю старость.

Jane Consuelo

Хуясе у этих учёных трава забористая

Jane Consuelo

"хромосомы корёжатся", аааа😂

Виктор Молчанов

Я думаю, что на том свете сковородок не хватит. И добавлю: Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал ему. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

Николай Бахмутов

Солнце! Что на свете краше
После зябкого денька?..
Паутинок лёгких пряжа
Обвилась вокруг сучка.Завтра хлынет дождик быстрый,
Тучей солнце заслоня.
Паутинкам серебристым
Жить осталось два-три дня.Сжалься, осень! Дай нам света!
Защити от зимней тьмы!
Пожалей нас, бабье лето:
Паутинки эти — мы.

Георгий Макаров

Представляю себе, что если за каждое слово придётся по одной сковороде вылизать, то действительно, наказание соответствующее. Хоть я и не веил в это, однако верил в то, что для матершинников существует какое-то аналогичное наказание (а может и лизание раскалённых сковород)

Александр *********

нет не верю ибо слва что называеться мат на самом деле был разговорный язык древних греков ,так называемый их торговый язык И то что говорят говорить по фене на самом деле говорилось -говорить на афене ,то то есть по афински ( по гречески )

Тихон Волков

Мат чем-то полезен он помогает высвободить что-то, хотя когда люди только на этом и общаются это звучит некрасиво, не культурно, а про сковородки могу сказать, что только если ты веришь в это в твоём сознании он будет это делать.

Оо
Ооо

Нет) одна тиория утверждает что мат это оберег)))) так как маты,это не что иное а языческие боги.и когда к нам пришло христианство,то все языческое запретили и мат стал тем о чем говорить не прилично,нельзя,либо не культурно

Алексей Ивлев

Верю в то, что не стоит ограничивать себя столь дурацкими рамками, как цензура. Поверь, все Русские матеряться, это богатство наше. А исключения, подтверждают правило. И еще, Бога нет, так что не в чем себе не отказывай ^_^

Li Si Cin

Людей создал СОЗДАТЕЛЬ . Звуки тоже создал СОЗДАТЕЛЬ. СОЗДАТЕЛЬ контролирует каждый наш шаг. Так как же СОЗДАТЕЛЬ может допустить что бы его творением управлял руководитель раскалённых сковородок ???

Улугбек

Такое наказание лишь арабы да палестинляне придумать могли... ВОТ. оказывается. ОТКУДА БЕРУТ НАЧАЛО ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЛИГИИ... Будь истоком христианства Россия, лизать заставили бы замёрзший топор...

Андрей Зайнулин

как минимум пару раз в жизни матерился почти каждый. а многие не верят в то что рай существует, некоторые считают что рай только для тех кого РПЦ признала святыми и приравненными к ним

Руслан Шагиев

нет, по моему, мат это способ выразить чувства, мысли, идеи, злость и т.д.
http://my.mail.ru/music/songs/%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D1%88%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89%D1%8C-28404311cf5bd81e05dd18bf7238fff1

Алексей О.

Гон. Сковородку будут лизать лжецы, т.е. путин, медведев, тимченко, милер, сечин и вся эта воровская пиздобратия. Мат, это самый короткий и ёмкий способ выразить истинну.

Олег Калашников

Какое-то наказание должно быть. Я пишу отзывы. Посмотрите пожалуйста 20 секунд отзыв об магазине "Магнит" http://otzovik.com/review_2985684.html Что вы думаете об этом магазине?

Виктория Синицкая

не буду смотреть. зачем мне?

Олег Калашников

))) Ваше право. Вам действительно может быть и не нужно. Нужно больше скорее мне.

Ди
Димитрий

А какие сковородки ? С тефлоновым покрытием антипригарные , чугунные или алюминивые ? А кроме сковородок больше не чего не дадут там полизать или пососать )

Юрка Стрельников

Это вряд-ли) мат это нормальное явления для русско язычного человека) другое дело надо выбирать места, компании где его использовать а где воздержаться)

Алексей Монахов

Не верю,но мат это исконорусская литературная речь и её не кто не сможет запретить.Ведь в двух словах может быть огромный для всех понятлевый смысл!

Ольга Парфенова

в современном мире всем придется тогда, кому-то больше кому-то меньше конечно, но мне кажется нет такого человека, который бы ни разу не матюгнулся))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все грехи человека буду наказуемы если при жизни человек не исправит их... и не очиститься.. человек сам себя наказывает тем что делает.. а не Бог...

Daniel Svoi

Фууу... Я бы лучше тогда в кипящем масле поварился 🙂
Если б ад был холодный - я б лучше мёрз бы во льду (мне холод больше нравится чем тепло)