Виктория Синицкая

верите что те кто матерится будут на том свете лизать раскаленные сковороды?

Ответы · страница 4
Ваше Высокоблагородие

это тебя родители всякой фигней пугают, типа бабая и серого волчка, чтоб хорошо себя вела)))

Виктория Синицкая

я себя хорошо веду. не матерюсь

Ваше Высокоблагородие

ну не материться еще мало, хорошо себя вести это не только это!

Виктория Синицкая

с этого начинать надо

Ваше Высокоблагородие

начинать надо не с этого, а с рождения)))

Татьяна Спицына

На свете нет ни единого человека кто бы не заматерился!! Тогда получается всё человечество

Геннадий Оскар

На всех сковородок не хватит

Natsu Dragneel

нет! без мата в некоторых моментах жизни просто невозможно найти других слов кроме как мат

*R
***and Rey***

конечно нет у них откроется столько новых матершинных слов что им будет не до сковороды

Артур. Владикавказ.

Нет. Они в жизни уже хорошо их нализали! Жизнь заставила сказать ёб твою мать, поверь мне

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что-то не могу ни Пельтцер, ни Раневскую представить
лижущими на том свете сковороды...

Виктория Синицкая

это кто

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это всё равно, что спросить, кто такой Гагарин.))

Виктория Синицкая

а вы знаете кто такой Керри Кинг?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Конечно. Но если бы Slayer не входили в большую четвёрку, я бы понятия не имела о нём. И как бы там ни было, это в достаточной мере специальное знание, для меломанов, металлистов, альтернативщиков и так далее. Если я на улице попрошу людей моего возраста перечислить состав любой музыкальной группы, я встану в тупик. Даже если это Кинг Кримзн или Роллинг Стоунз. Да даже если битлы. А на Раневской и Пельтцер росли все дети страны за наименьшим исключением. К тому же, Slayer входили в списки как запрещённая в союзе музыка: ах, антикоммунизм, ах, сатанизм, ах, цинизм, ах, суицид. Тогда как я говорю о лицах, которых никто никогда настолько уж не запрещал. Хотя не то чтобы им давали играть. Если бы я рассуждала таким образом, я бы сказала: на кой мне нужен Керри Кинг, когда я знаю, кто такой Вадим Делоне. (Это из наших антисистемных поэтов.) Или даже: нужен мне Кинг, когда есть Хендрикс. Дело не в близорукости, а только в славе. Хотя я понимаю, что живу при поколении, которое распиливает памятник Евгению Леонову просто потому, что не знает, кто это вообще. Никто ж не будет ставить ребёнку Slayer на ночь. Даже если это великая музыка. А если Вы стесняетесь знать что бы то ни было, относящееся к совку, так это теперь уже точно такая же область специальных познаний. И ничто не мешает Вам, не выключая Slayer, ориентироваться в фильмографиях Даля, Олега Борисова, Янковского и так далее. Это гении. Но если не перед Пельтцер, то перед Раневской эти гении дети. А с Кингом это произойдёт не раньше, чем когда поколения через три величайшие музыканты будут трепетно ссылаться на Slayer на тех же правах, как на Бетховена. Это может быть. Но когда матери без понятия о Маршаке, о Пушкине, современные, я себя спрашиваю: а на чём растут их дети. На Slayer? Да ни в коем случае: им неоткуда знать, кто это. Они едят то, что им дают есть с эфира. И это нас с Вами ставит перед ними в одну и ту же идиотскую ситуацию людей, которые что-либо знают. Они же не ищут.

Виктория Синицкая

поисковик великое дело

Максим Евстигнеев

Я точно верю в то, что материться не нужно вообще. Как и пить алкоголь. Это всё противно.

Николай

На том свете не кто ничего делать не будет. Их просто не будет в отличии от других и всё.

Ми
Михаил

Лучше быть хорошим человеком который материться, чем воспитой тварью. Фаина Раневская

Владимир Коваль

За что? Те кто матюкаются не придумывали органы и процесс который называется матюками

Warlock

...Верю.. Но от этого сковорода не станет холодней.. Поэтому расходую словарный запас..

Норма

Чем лизать? Если тело будет лежать в могиле (или пепел останется), а душа бесплотна?)))

Павел Югай

не знаю что там но здесь удача покидает такого или это только со мной так происходит

Сергей Ардашев

Мат - это язык народов Урала ; если углубиться в историю наших уральских претков !!!

Влад Скоков

Я веру что брехуны будут их лизать. А матерщинники просто погибнут от своих слов.

Артур

не верю . нецензурщину не назвали бы "матерщиной" если бы это было не угодно Богу!

Бес Пристрастный

А те, кто пишет без соблюдения пунктуации, будут круглосуточно писать диктанты.

Виктория Синицкая

а обезьяны на растопку пойдут

Бес Пристрастный

Обезьяны - это те, кто ведёт себя как обезьяна?

Виктория Синицкая

ава это скрытые качества человека

Ириада Роза

Может и не совсем так, но то, что сами себя накажут за сквернословие - это точно...

Ал
Алекс

Наоборот , смотрителями будут . Потому как наши кроме мата , ничего не понимают .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не верю. Индустрия сковородкостроения не сможет обеспечить всех нас, грешных.