Виктория Синицкая

верите что те кто матерится будут на том свете лизать раскаленные сковороды?

Ответы · страница 7
Присси Клинтон

а те кто лижут друг другу-те будут ручки этих сковород лизать??

Александр Рузметов

Сомневаюсь. Покажите мне, кто не матюкался хотя бы раз в жизни

Andrey Schanigin

Нет... А вот что писка на лбу растёт, эт да) особенно у девочек)

Роман

Про сковороду первый раз слышу... Сам не матерюсь уже 5 лет :)))

Виктория Синицкая

это хорошо

Игорь Крайнов

мифология -древнейшее из знаний! Как и древнейшие профессии

Евген Ракетный

а кто не матерится что лизать будет? может лучше материться?

Николай Гусев

Верю, что и на этом свете, они когда-нибудь пожалеют об этом.

Роман Обрамович

Нет , я буду в теплой ванной купаться и меня будут купать !! ))

Котару Фума

я верю в то что после смерти встречусь со своими про отцами

Бред! Фигня всё это. Тот свет не для тела, а только для души.

Уб
Убийца

вас послушать так и материться расхотелось...тваю дивизию

Виктория Синицкая

так и надо

Уб
Убийца

а я и не матерюсь то..если что

Виктория Синицкая

молодец

Сент Aka God For You

Я не верю в сказки про бога,по этому приятного вам барбекю

Не Ангел

Вряд ли, на производстве бывает по другому и не объяснить.

Нина Ермак

Но у вас не будет телесного воплощения, стало быть и языка

Екатерина Простая

Будут, куда денутся. И не только сковородками. Отделаются)

Аг
Агата

😄 🌹Думаю,это не самое неприятное ,что Я там буду делать..

Александр Кузнецов

))) нет! а почему именно сковороды? почему не что-то другое?

Александр Кузнецов

ну если такое случится, то наверно нет! но мне интересно почему именно это!

Виктория Синицкая

есть другие варианты?

Александр Кузнецов

конечно! множество! клеймо, прут, нож и т.д. много чего можно придумать! 🙂

Виктория Синицкая

язык должен быть наказан

Александр Кузнецов

))) почему? ведь не в нем причина! без языка можно сделать программу которая будет воспроизводить звук написанного текста и таким образом даже немой человек сможет материться! смотрите глубже!

Виктор Шаламов

Не верю. Никто этого не доказал и доказать не в состоянии.

Валерий Тим

они и там будут лизать и оттого материться пуще прежнего

Bart Simpson

Я не верю в бога и загробную жизнь,максимум реинкарнация