Есяахаххххх

Все люди боятся войны, террористов, грабителей. Но все искренне уверены, что одеяло спасет от бабайки.

Ответы
Пётр Гайдук

ВСЕ ЛЮДИ БОЯТСЯ ТОГО.ЧТО ПРИНЯТО БОЯТЬСЯ...СТРАХУ УЧАТ,НАСАЖДАЮТ ЕГО С ПЕЛЁНОК....ПОТОМУ-ЧТО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ В ЧЕЛОВЕКЕ СТРАХА,ТО КТО ЗАВТРА ПОЙДЁТ ОТСТАИВАТЬ ИНТЕРЕСЫ ПОЛИТИКОВ,КТО БУДЕТ ХОДИТЬ В ХРАМЫ И ЖЕРТВОВАТЬ ДЕНЬГИ НА РЕЛИГИЮ? ТЕРРОРИЗМ-ФИНАНСИРУЕТСЯ КРУПНЫМИ ГОСУДАРСТВАМИ И ИГРАЕТ РОЛЬ ЩУКИ,ЧТО БЫ КАРАСЬ НЕ ДРЕМАЛ....

Сергей Босов

Потому что нет уверенности в завтрешнем дне.челоаек беззащитен.НЕ государство не защищает ни законы.надежда только на сказку(одеяло).да на Господа Бога!!!

Зоя Чернова

Не знаю! Может я не в том возрасте. чтобы прятаться под одеялом!Чему быть того не м иновать!

Ирина Якшина

Куда уходит детство, в какие города и где найти нам средства чтоб вновь попасть туда

Иван Николаевич

это время уже прошло когда от бабайки и от волков можна было спрятаться под одеяло

Валера Максимов

бабайка это бабушка если бабай дед и не надо детей этм пугать свои близкими

Вадим

а я и под одеялом боюсь -жуууть,но ни чего потом договариваюсь с бабайкой

Джива

надо любимого с краюшку ложить. пока его бабайка ест, ты убежишь)))))

Репей Буян

В такой искренности уверены только по пояс деревянные.

Марат Д

Абсолютно!!!Совершенная защита всех времён и народов.

Руслан Булаев

а ты боишься темноты,если что меня зови))))))))))))))) 😄

Маша :)

Ну я думаю, что не все так думают, а только дети..

Наталья Широнова

люди и дети - разные категории и разные страхи!

Иван Капустянский

да, и я в это свято верю! А террористов не верю

Айгуль Ермаханова

Надо быть уверенным в себе и в своих родных!

Тамара Чалабян

сказки надо было в детстве слушать добрые

Виктор Тимофеев

Есть кайф страха. Это вредная привычка.

Юрий Римацкий

ведь одеяло свое ближе всех к себе...

Любомира Ковалёва

где вопрос? и при чем здесь бабайка?

Андрей Лебедев

зайка лучшая защита от бабайки

Жанна Горшенина

в переводе бабайка, это дедушка. так кого же бояться?