Ирина

Характер, как нижнее белье, должен быть у каждого, и показывать его всем не надо?

Ответы · страница 2
Людмила Ким

Нижнее бельё показывать не надо, а вот насчет характера не согласна иначе всегда найдётся тот, кто захочет сесть на шею или взять займы

Ирина

Ну так а я о чем,,не всем же надо сестьь вам на шею))

Людмила Ким

Или занять денег. Конечно, не всем, но надо чтобы знали что в долг не даю и не беру

Ирина

Так?вот всем это не надо))

Людмила Ким

Есть любители занять без возврата, а потом просить вернуть - неудобно. Вот и решила не надо давать в долг, чтобы не просить

Александр Наумов

Что-то я не догоняю... Если под характером понимать "просто" поведение человека, то что значит его "не показывать"? Мимикрировать что ли?

Ирина

дурь не показывать без необходимости

Александр Наумов

это типа "не суй нос не в свои дела"?)

Александр Булдаков

Характер - врожденные свойства личности. Плюсы можно усилить, а минусы сгладить. Только не у всех есть понимание своих плюсов\минусов.

Андрей Change

согласен, нона красивое женское белье очень приятно смотреть, особенно если оно одето на прекрасную представительницу слабого пола

Вадим Шашкин

Скажите, только честно. Когда на Вас надето, красивое сексуальное бельё, хоть его никто и не видит, то Вы чувствуете себя увереннее?

Ирина

У меня всегда красивое белье,я другое просто не покупаю

Владимир Елфимов

Белье , тем более нижнее, оценит не всякий мужик.А вот женские прелести настолько прекрасны, что оценит любой нормальный мужчина.

Сергий Отец

- Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Валерий Карпухин

Очень интересное сравнение) Этот вопрос Вас интересовал постоянно, либо, Вы придумали его, в самый последний момент, от скуки?)

Ирина

Я просто стпраюсь придерживается этого правила

Валерий Карпухин

Я не предполагал до этого, что это "правило"). Наверняка, это Ваше личное рассуждение) Оно, конечно, достойно уважения, если Вы так думаете)

Валерий Карпухин

Я не делаю выводы о человеке по паре предложений общения)

Ирина

Простите,это было адресовано не Вам

Валерий Карпухин

Вы не указали адрес, а я очень комплексую, когда кому-то, не отвечаю) Очень странный характер)

Ирина

А что надо всегда глубоко копать?

Валерий Карпухин

Можете делать то, что Вам наиболее удобно и приятно) Я не буду против)

Николай Дубовцев

Не согласен...Наоборот люди и вы то же любите сильных...По этому скрывать не стоит все а некоторое даже следует демонстрировать

Ирина

Вести себ надо так,чтобы все знали,что он есть,но никто его не видел

Се
Сергей

Парень звонит своей девушке: — Милая, ты в чем сейчас? — В розовом белье... — Вау... А поподробней? — 90% хлопка и 10% синтетики! 😄

Зоя Овсиенко

Он и ЕСТЬ у каждого ОТ ПРИРОДЫ. Только у всех - разный. Есть интравертные (замкнутые), а есть экстравертные (демонстрационные)...

Дмитрий Попов

Бывает на белье посмотришь и с характером становится все ясно.А на характер глянешь ,даже без белья становится не интересно.

Ален Боше

Касаемо нижнего белья - к великому сожалению, нынешний имидж-бренд прекрасного пола противоречит данному правилу... 😞

Ален Боше

А что тут знать? посмотрите по сторонам - увидите массу нижнего белья...

Ирина

я про то что не только у прекрасного пола

Ален Боше

Не могу возразить...к соплеменникам не присматривался...однако "прекрасный" - он на то и прекрасный!... 😊

Kot Bazilio

я не хочу постоянно носить с собой кучу масок и поэтому я не скрываю свой характер даже перед женщинами ... и мне это нравится

Ирина

А-зачем переб всеми? Мне вот например это не надо?

Kot Bazilio

я просто хочу чтобы меня любили или уважали таким какой я есть ... тогда и на краю свободно дышишь ...

Женя Малишевский

Это ты решаешь сам для себя - правильного ответа нету, ЕСТЬ ТОЛЬКО ТВОЙ ВЫБОР, правильный оно или нет - решаешь сама для себя.

Виктор Иванов

иногда женщина покажет чуть-чуть от нижнего белья, иногда мужчина блеснёт якобы прекрасным характером - у женщин честнее...

Дмитрий Красюков

У некоторых, в силу характера, нижнего белья нет. Всякие бесхарактерные знаменитости эпатируют публику, хотя бы этим. 😄

Ирина

ну если больше предложить нечего))

Дмитрий Красюков

А, так, Вы правы. Характер не портянка, что бы всем в лицо тыкать. 😄

Евгения

белье согласна, показывать всем подряд не стоит, а не будете показвать характер, окружающие на шею сядут и ножки свесят.

Ирина

без надобности характер не показываю

Александр Чернов

А сейчас это стало модным - всем и всюду показывать нижнее бельё! Часть из него вообще стало верхним. Оглянитесь вокруг!

Александр Чернов

О белье и об характере... 😀

Sa
Sabrina

не думаю, что аллегория с нижним бельем подходящая. почему белье должны носить все? почему нельзя показывать характер?

Ирина

не носите белье и показывайте характер))