Инна Кириченко

Как быть хорошим человеком, когда вокруг столько дерьма?

Ответы
(***********) Hofez-Zade

дерьмо смыть в унитаз и не принюхиваться) ведь есть и много хороших людей. вы же не муха что бы только дерьмо искать так ведь? так будьте пчелкой и приближайтесь к медовикам) хорошим людям. дружите с ними. а дерьмо пускай плавает в своей жиже отходов.

Михаил (Москва)

Чистить от него мир)) не гнушаясь измазаться самому)) убирать убирать и убирать)) понимая что очень многие правила и принципы морали придуманы чтобы защитить именно эту самую грязь. А её стоит окунать в их же помои. Только это и достойно.

Рома Горунов

ну как в анегдоте сидят две девочки на крыше одна добрая другая злая и кидают кирпичи в прохожих добрая попала 9 раз а злая 3 потомучто добро всегда побеждает зло))

Ljubov Krasota

Сознательно. Как, например, злым становится сознательно. Хорошим стать и быть надо сознательно. "Я хороший несмотря ни на что."

Феникс Ясный Сокол

есть сознание пчелы.... которая всюду замечает только мед.... а есть сознание мухи...которая замечает только ...ну вы поняли 🙂

Инна Кириченко

Это это очень хороший ответ!

Феникс Ясный Сокол

))) будьте пчелкой )))

Эмин Мамедли

А это тебе выберать быть вокруг дерьма или вокруг хороших людей. Так что пересмотри выбор круга

Дмитрий Москва.

Не надо впускать обиды и злость в сердце! Надо ещё вставать утром с ХОРОШИМИ МЫСЛЯМИ!

Ев
Евгений

Стараться изо всех сил не стать таким же дерьмом! Мир можно изменить, начиная с себя.

Влад Малкин

Попробуйте поменять окружение. Не везде столько дерьма- шанс не заляпаться есть

Эдуард Гараев

всё познаётся в сравнении. если не будет плохих, то как мы узнаем хороших?

Инна Кириченко

и ЭТО МУДРОСТЬ! Я с вами согласна.

Наверное Эгоистка

когда ты хороший, то это дерьмо-ничто, по сравнению с твоей добротой

Антон Рощин

Да никак,забудьте вы уже про хороших людей,живите,как вам нравится

Сергей Косов

есть песня- не стоит прогибаться под изменчивый мир....тутутутутту

Сергей Косов

да к да машина времени музыка на все времена)

Инна Кириченко

до хорошей музыки стоит дорасти!

Сергей Косов

хорошая музыка ..это музыка которвая нравиться тебе и не ипет.

Инна Кириченко

Хорошая, которая нравится годами, и в другое время ты находишь в ней что то новое, ответы на вопросы, и когда тебе так плохо и только кажется там тебя понимают!

Сергей Косов

приоритеты имеют свойства меняться)

Инна Кириченко

Я с вами согласна, и дай бог в лучшую сторону!

Евгения Бажова

Столько - это горы... но умный, если он "хороший", эти горы обойдёт)))

Тургабуран Симеустов

Тяжело, но необходимо. Раньше было больше, просто люди поумнели.

Максик Ласковый )

Выплыть из дерьма сложнее, чем в чистой воде.. Это как в болоте. ))

Семен Казанков

не обращать внимание на дерьмо, просто будь хорошим человеком.

Котик - Наркотик )))

ВЕЧНЫЙ ПРИНЦИП- ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ 😐

Серога Король

потому что во круг много коров коней собак котов хехехех

Па
Павел

Инна,следи за собой,а дерьмо,оно ни куда не денется..)