Хайртайв

Что для Вас есть, на данном этапе, "Мои университеты"?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

точно уже не помню суть произведения. насколько помню, он там рассказывает про свою жизнь. я понимаю смысл в том, что он жизнью научен, всему понемногу. многое ему пришлось перенести, повидать. смысл иносказательный "Мои университеты"- это его собственная жизнь. учила его жизнь, учили люди, которых он встречал

Tatiyana Nagina(Алмата)

У меня за плечами настоящих три Университета!!!Они дали мне знания ,мудрость,вот -это и есть мои университеты!!!Образование-очень важно для человека!!!!

Иван Кривонос

ничего, я их еще не закончил. Когда перестану делать ошибки тогда скажу..., еще не дожил до мемуаров и оценки прожитого

Tatiana Ilina

Каждый день! Каждый час! туманы! восходы! Закаты! птичий гам! Колоколов перезвон! Все дыхание жизни! Все то,чем живем!

Наталья Маркова

такие неожиданные эксклюзивные знания! Самое радостное, что очень многое совпадает с моим внутренним миром! 🌹

Жаннат Жусупназарова

жизненный опыт

Дмитрий Барышев

Кошмар. Теперь приходится выгребать кучу ценностей, которые затолкали в голову. Как и после школы.

Хайртайв

ЩщаС двойку поставлю! Барышев, к доске!))

Дмитрий Барышев

Вот-вот! Похвала и наказание! О том и говорю 🙂

Лариса Куренко-Муравьёва

Изучение , cлова Бога..Библии ...не иссекаемый источник знаний...что несёт ..освежение....и жизнь.

Хайртайв

Это были просто зомби...Т.е. не есть, что именно они падлы...))

Вильгельм Второй

😄, а Лариса все продолжает проповедовать

Хайртайв

Не факт, что Лариса ё-б.а.н.а-я свидетельница....)) не факт...

Вильгельм Второй

факт, она призналась без допроса, в других диалогах)))))))))

Хайртайв

Вопросов нет. Вльгельм, с Уважением,...))

Тричетыры Раздва

ну, все, загрузилась на полтора часа, ушла переосмысливать бездарно прожитые годы)))

Хайртайв

Здравствуйте! Давненько в Вами не пересекались))

Тричетыры Раздва

дааа, я просто в отпуске;) от вайвая до вайвая))))

Екатерина Мельникова

мои друзья и родные.люди,душу которых можно и хочется постигать вечно.

Ольга Сабурова

Закончила с одним ребенком учиться, учусь с другим. Вся жизнь - учеба!

Лали *

Список университетов, в которые реально поступить простому земному

ОК
Оксана Карташёва

где я чему-то научилась, не обязательно в учебном заведении. Горький

Лада

учимся жить без тех, кого не стало, а раньше учились у них

Хайртайв

Согласна с Вами.

Вакиль

психология людей... я таксист, выслушиваю много и часто...

Анастасия Черенкова

То, что пришло с опытом. Жизнь - наши университеты.

Юлия Засыпкина

это люди, которые преподали мне какой-либо урок

Трофимов Владимир

прожитая жизнь имеет понятие Мои университеты

Александр Потатуев

Свои я прошел,а для ваших,к сожалению,стар !

Хайртайв

а это смотря как посмотре-еть...

Александр Потатуев

Как не смотри, но "бобик сдох"...

Спасибо За Жизнь!

работа, семейные отношения, все отношения

Ирина Шаповалова

на данный момент памперсы моего ребёнка 😞