Юля Гладкова

Что лучше, верить сказочнику, который обещает жизнь как в сказке, или реалисту, который как волшебник опережает желания?

Ответы
Vladimir Vikhotsev

вопрос спорный.. поскудство сказок в том что для них ты еще не родился или уже давно умер. а реалист.. ну разве если с ним не скучно

Anna Aksenova

реальному человеку лучше верить. Человеку деиствии. Человека характеризуют поступки

Рафаэль Файзирахманов

Думаю лучше всего быть самому реалистом и делать свои дела, чем верить кому попало.

Дима Валиев

БОГУ ЛУЧШЕ ВЕРИТЬ!ВСЕ ЕМУ ПОДВЛАСТНО И ПО СИЛАМ!И БИБЛИЯ НАС В ЭТОМ ЗАВЕРЯЕТ !

Бот@Нег V

То кто опережает твои желания, будет это делать не всегда...

Геннадий Зубов

Лучше никому не верить, а надеяться только на себя.

@Лек©Ей

Никому. И у того и у другого не хватит возможностей

Дмитрий Юрочкин

волшебник лучше, если у него нет шапки невидимки

Влад Писарогло

не тому и не другому , пологайтесь только на себя

Ев
Евгений

реалисту. сказочников у нас полная дума

Олег Николаевич

Думаю, сама понимаешь правильный ответ

Alisa Vlasenco

волшебник который опережает желания

Виктор Лукоянов

Любимому правительству и "едроссам".

Валентин Трепаков

главное понять чего ты хочешь сама!

Vitali Vit

Lutsche werit.. w Boga i samogo sebja i byt.. realistom :)))

Олег Лавринович

Да где же найти такого реалиста?

Татьяна Иванова

конечно реалисту - волшебнику))

Николай Никулин

Живи честно и все будет хорошо

Николай Таран

Юль - дай волшебника на прокат

Изя Поцман

обещалкины уже осточертели..