Андрей Ростовский

Тогда Отелло рассверипелло и убило Дездемону

Ответы
Валериан Загородний

Дубровский сношался с Машенькой через дупло. Пётр 1 ходил между рядами бояр и стриг им бороды. Бояре отвечали взаимностью. Анна Каренина ехала в карете с поднятым задом.. Анна Каренина не имела мужа, поэтому легла под поезд. Анна Каренина бросилась под поезд, и он долго влачил её жалкое существование. Базаров был светским человеком, и всё время мочился духами. Контора принимает отбросы общества рыболовов и охотников в виде костей. Разъезжая по реке на моторной лодке, и создавая шум в воде, рыба не могла нереститься. ( из ошибок школьников)

Александр Колосов

Яго весма сильно сильно. Я бы Яго удавил, Ведущий инженер-стромтель. Когда случилось, что в 1984-м годе сняли все брони со всех институтов нас после первого курса в Армию чохом забирали. Я, как первое место во вззводе в карантине, первое место по стрельбе, при полковнике, что выбирал, кого кудада ре Дездемону

Александр Колосов

Выгнал менял из синагог, и не поднял восстание против римлян, да и другое, на что иудеи рассчитывали не произошло. Тяжкая штука - Вера.

Андрей Ростовский

зато щас все приближается к Откровению

Александр Колосов

И весьма давно. Посмотри на себя - кто ты, а я смерти давно не боюсь, мне страшно, как умирать. Думай.

Андрей Ростовский

Я тож не боюсь, боюсь не успеть покаяться

Serik Bolatov

Мочилась ли ты на ночь Дездэмонна? -О, да мой господин. -Но горшок твой пуст! -Я писала в графин! -Умри-же подлая скотина,Я ПИЛ ИЗ ЭТОГО ГРАФИНА!

Андрей Ростовский

А где же результат анализа?! я что, зря старалась?!

Serik Bolatov

ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ!!!!

Андрей Ростовский

Кстати, господам горшки проверять не по чину

Александр Жданов

пить меньше надо пиво и слушать друзей, тогда все было бы нормально. Правда тогда трагедии бы не было.

Андрей Ростовский

не в этот так в другой раз бы была

Александр Жданов

ну, с бабами все возможно, но друзей надо слушать по-меньше

Андрей Ростовский

это точно

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы видимо неуч, для Шекспира еще не доросли! Сомневаюсь , что дорастете.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, пусть! Типа я Жан Маре и Фантомас))

Андрей Ростовский

да хоть Челентано

Игорь Калиниченко( Русский)

Неее, Это не мой уровень. Даже. Близко.

Андрей Ростовский

Да пожалуйста выбор за тобой я не претендую

Alina Nn

жили-были две Мцыри. Однажды, одна мцырь разозлилась и сбежала.

Нина М

Ходила на спектакль - Отелло вырядили в форму Муссолини.

Андрей Ростовский

Просто его одежда не сохранилась🤷‍♂️

Нина М

Там и трактовка такова, не только одежда.

Андрей Ростовский

Ну ктож его слова то помнит столько лет прошло

Нина М

Они бессмертны

Мишка Квакин

Когда он спросил её : "Ты мочилась на ночь, держиморда?"))

Андрей Ростовский

а если забыл

Warlock

... Он её задушил.. Если мне не изменяет память..

Warlock

...Верю...

Warlock

..У меня методика строже.. Но и запоминают быстрее.. И повторение Мать Учения..

Андрей Ростовский

может быть

Warlock

...Это фактор..

Лекса

Да не убило...а любовь свою к ней выразило!!!😁

Лекса

Святой чуть неверно выразился. Любовь-Божий дар всем людям...но не каждый это оценивает верно.

Андрей Ростовский

А животворящий крест -тоже дар

Лекса

А что такое животворящий крест?

Андрей Ростовский

Тоесть не просто крест. А он живой он творит он делает чудеса исцеляет вразумляет дает энергию он живой это как портал мобильник для связи с творцом Многие забыли или не умеют им пользоваться или не дано в силу своей греховности Крестное знамение Ты спускаешь благодать сверху в низ и разводишь по обе стороны -энергетический такой жест

Лекса

В общем...я за любовь.

Андрій. Ми З України!

Чувство собственности зашкалило!🤭🤷‍♂️

Андрей Ростовский

ага ..а другим ??

Андрій. Ми З України!

Некоторым победобесия, разум замутила.

Андрей Ростовский

Ну не всем же

Андрій. Ми З України!

Большинство.

Андрей Ростовский

Лень это грех .А свойство разума-размышления далеко не всеми используется из за лени Зачем напрягаться

Сергей Волков

"Дубровский сношался с Машей через дупло."

Юлия Пак

Когда её оболгали, а мужик поверил...

Андрей Ростовский

уже не проверть

С. Нежная

Когда Дездемона ночевала у Димона

Андрей Ростовский

было дело

С. Нежная

А после Димона у Андрона

Андрей Ростовский

У меню?? не припомню что то

С. Нежная

Давненько было, видимо

Андрей Ростовский

мож склероз

С. Нежная

У Отелло?

Nick Moslem

Только не говори,что сам придумал!

Андрей Ростовский

нет конечно

Андрей Андрушевский

После оболгания его любимой жены

Андрей Ростовский

Я не знаю НЕ мое сочинение

Андрей Андрушевский

И не мое тоже.
Это ещё до нас... В 16м веке... 😁

Андрей Ростовский

НЕ писали в 21 в школе😉

Nataly

Вот чем губительна ревность!

Андрей Ростовский

Интересно с чем?

Nataly

А то Вы сами не знаете???

Андрей Ростовский

я не знаю это жена писала вас баб не понять😜

Nataly

Это как "умом Россию не понять"))

Андрей Ростовский

ну типа того

Vladimir Afanasiev

Тогда же брутто убило нетто

Андрей Ростовский

Нетто -так нетту Вопрос снят с повестки

Vladimir Afanasiev

O\key !

Гриша

не Дездемону, Квазидеманду

Ча
Чака

а Отелло это оно? чудовище?

Андрей Ростовский

Нет спаситель убивает демона