Преступленüе I Наказанüе

почему во всём мире,включая Россию,медицина всё больше стала соответствовать основному бандитскому принципу "Жизнь или кошелек?"❓

Ответы
Юр
Юрий

Потому что настоящие целители сначала ищут причину болезни, после чего устраняют последствие, а наши медики волнуются лишь о том, чтобы найти подходящее название вашей болячки, и вы потом с этим диагнозом живёте до конца жизни, употребляя всё больше и больше сильнодействующих лекарств, заменивших ваш иммунитет.

Преступленüе I Наказанüе

что верно то верно...👍👍👍

Галина Семенова

Все просто. Вести здоровый образ жизни делается все дороже и часто не всем по карману. В продуктах все больше примесей, воздух загазован, сидячая подчас работа и компьютеры практически с детства (обучение на удаленке) Да много всего. А эскулапы не дураки, бизнес и ничего личного

Преступленüе I Наказанüе

клятву Гиппократа видать и вы не знаете...

Галина Семенова

Отчего же, знаю. Я аптекарь. Но и здесь бизнес. Те лекарства что были раньше копеечными , сейчас в цене. И не потому что я их продаю с наценкой для себя , а потому, что раньше государство давало большие дотации и скидки промышленности. А где сейчас наша промышленность вы, надеюсь, сами знаете

Преступленüе I Наказанüе

в СССР такой хрени не было...чтобы и кто бы там не говорил... лечить людей за деньги,тем более,за баснословные деньги,считаю величайшим грехом и преступлением человека...

Галина Семенова

Не надо забывать о муниципальных клиниках и больницах. которые и сейчас есть. Однако, любезнейший, не забывайте о "подарках" после операций , консультаций и приёма у нужного врача и в Союзе.

Преступленüе I Наказанüе

однако вы сравнили хер с пальцем...люди по человечески благодарили ВРАЧЕЙ за то,что ВРАЧИ СПАСАЛИ ЖИЗНИ...за мертвых не носили подарки...и что значит по вашему, "нужных" врачей ❓...если были нужные, значит,были и ненужные...❓ а в современной российской медицине как по какому принципу вы фильтруете врачей?

Lika Vergen

Бюджете Правительства существенные суммы изъяты из финансирования Здравоохранения и Образования Большие минусы. Здоровье народа "не нужно правителям "нафик". Так что .... Арабская пословица : Ин шин АЛЛА...' Как Аллах захочет, так и будет". Мы попали...

Lika Vergen

На выживаемость. Беспощадно плохо всем независимо от возраста. Почитайте статистику, какое безразличие плюс слабые знания.

Преступленüе I Наказанüе

ни знаний,ни желания лечить...а безразличием прям чуть ли не кичатся....

Lika Vergen

Немало наших врачей работают в Г. по контракту работают с отдачей хорошо.

Lika Vergen

недопустимые перекосы в зарплатах и пенсиях. Озолотили льготами и привилегиями депутатов и руководителей госучреждений. Минимальная пенсия в Эстонии 600€

Lika Vergen

Есть прекрасно оборудованные б/п больницы для избранных. Но не для всех

Преступленüе I Наказанüе

...зачем мне всё это говорите...?...я,что,житель Эстонии?.... или избранный?.... .

Lika Vergen

Есть с чем сравнить, чтобы понять глубину внимания и заботы о народе.

Александр

Эмблему какую теперь везде клеят? Она символизирует медицинские услуги, не медицину. Скажите что, и Вам отрежут, по прейскуранту. Диагностика кошелька сначала, потом тельца, на какую сумму что можно сделать. Автосервис для людей.

Преступленüе I Наказанüе

вот это я понимаю,вот это по нашему....😂👍😂

Виктор Соловьев

Человек в основном по глупости зарабатывает кучу болезней..и пока не найдет духовную причину. таблетками только усугубляет ситуации порождая новые болезни.Так что все в руках наших.

Преступленüе I Наказанüе

надо было мне вас послушать лет 20 назад...

Виктор Соловьев

20 лет назад я сам еще дурак в этом был.))) болел сильно по больницам навалялся. сказали что долго так не живут.))) Но нашел духовную причину и без лекарств все ушло.

Преступленüе I Наказанüе

Вам очень крупно повезло 👍👍👍

Виктор Соловьев

Почему повезло? это закон .Его нарушая получаешь проблемы..Одно вылечил другое появилось знаю причину.слабость еще давлеет.))) и так по жизни двигаемся.Дорогу осилит идущий.! Удачи и вам.

Преступленüе I Наказанüе

Спасибо вам...

Гарик Гарик

Потоучто в стране полный бордак, и всем похеру на людей, сейчас главная мысль исполнения призедента плодим предпринимателей вместе с ними и высокая инфляция и нищий народ.

Маша Безмедведя

Это в платных клиниках. Есть же ещё и муниципальные больницы, куда можно экстренно обратиться где окажут бесплатно медицинскую помощь.

Преступленüе I Наказанüе

Маша ты Маша,не видала ты ещё жизни....такой,какая она есть на самом деле...

Константин Дос

я прочитал..

Нора Липатова

Исполняется Библейское пророчество: "Знай же, что в последние дни настанут для нас трудные времена. Люди будут себялюбивыми, жадными...".

Елена

Сами и виноваты. Сами к врачам без взятки не ходим, вот и разбаловали. Если бы никто не давал, то и проблемы этой бы не было.

Преступленüе I Наказанüе

а вот, теперь, барышня,объясните пожалуйста,откуда в России появился коронавирус...? город Ухань вроде в Китае находится

Елена

Я не вирусолог.

Преступленüе I Наказанüе

тогда молчи в тряпочку

Галина

Потому что расслоение произошло. Кто любит жизнь , а кто очень любит кошелек в который и попала медицина ;.я так думаю .

Op
Oppo

потому,что на сегодняшний день в мире осталось только 2 государства,где медицина бесплатная...

Op
Oppo

....Вьетнам,дядя....

Преступленüе I Наказанüе

Да, пожалуй...

Хронит Бронхический

Как сказал один дохтур - нас, в институте, учили как людей лечить...как их вылечивать, не учили

Преступленüе I Наказанüе

и,ведь,пи зде ц ,как научил и....

Ал
Алексей

это возродили в америке потомки ноя каина искусителя . вот и распространяют по всему свету

Преступленüе I Наказанüе

ну,в Америке ваще без мэни мэни дышать нельзя....

Ал
Алексей

посмотрите кто там самые богатые . кто это начали .

Сергей Волков

А меня всю жизнь лечат бесплатно. Даже две сложные операции были и всё равно бесплатно...

Преступленüе I Наказанüе

видал я таких в одном месте

Liza

я тоже.мужчины,это медицинские дилетанты и лузеры в основной массе.их жены за ручку водят по врачам.сами и кабинет не найдут.а кого водить некому,быстро с инфарктом на погост

Преступленüе I Наказанüе

ПШЛА КА,ТЫ,ЛИЗА,В СРАКУ...

Liza

а пшел ты ,хамло козе в трещину

Kорнелия

Везде так...потому что сейчас главное уничтожить как можно больше населения земли.

Преступленüе I Наказанüе

...и,ведь,не сидят,сложа руки...

Kорнелия

Да какой там люди плодятся как тараканы

Преступленüе I Наказанüе

.. далеко не везде...

Снежана

Не во всём мире. В странах, где существует страховая медицина, всё идет хорошо

Master Roma Mamedov

Сегодня аптеки,словно маркеты в которых продают некачественные продукты

Преступленüе I Наказанüе

И аптеки тоже

Михаил Батов

Программа выбраковки переставших быть востребованными членов социума...

Преступленüе I Наказанüе

так с скотом не обращаются

Виктор Шаламов

Потому что клятву Гиппократа врачи дают, но тут же про неё забывают.

Светлана ```

Потому что и сюда пришел запад ( а вернее его корысть иметь деньги!

Преступленüе I Наказанüе

без всяких "верней"...и без всяких " и сюда"...запад не пришел,его за уши притащили сюда...и он заполонил собой все,а не только медицину...

Светлана ```

И с этим соглашусЬ

Преступленüе I Наказанüе

🌹🌹🌹 спокойной ночи

Светлана ```

Доброй ночи✨