Твоя Душа

Раньше мужик, добиваясь женщину, убивал животное и приносил ей добычу. Как труп мамонта эволюционировал до лайка — для меня остается тайной…

Ответы
Радуга Рада

Женщины сейчас разучилсь быть настоящими Женщинами,соперничают с мужчинами и этим предают свою женскую Суть.Поэтому и мужчины забыли как быть настоящими Мужчинами.Нам пора вспомнить Себя и стать Женщинами через развитие нашей женственности женскими практиками,умение любить себя и уважать,еще важно уметь прислушиваться к своей Душе и к нашему прекрасному телу.При этом уважать мужчин и постараться простить им обиды.Тогда встретится и любящий настояший Мужчина.

Василий Коровянко

Вы знаете вспоминая те не так далёкие годы, когда ещё были мамонты, да Вы правы мы чтоб взять женщину живой , нужно было что то ей притащить . Я когда мамонта задушил руками я чего дурак его тащить туда .Я действовал по другому. Я брал женщину и тащил к мамонту , там на мамонте мы или я был(или были ) счастливы. И говорил вот твой призент, забирай. Вечером ещё и хобот пожевал. А сейчас что пришёл наелся напился и в люлю а желаная при своих интересах. Ну как Вы Меня сейчас.

Maria ***

Ну, а где та женщина???

Анатолий

Это глубочайшее заблуждение.😂 Похоже, фантазия однажды придумана женщиной. А недалёкие люли в эту фантазию "уверовали".😉 Во времена "мамонтов", женщинам доставались исключительно "объедки" в основном, при чём за реально тяжелейшую "работу", далеко не связанную с "интимом", по тому что "интим" брался по факту, без спроса и "упрашиваний".😉 Не стоит придумывать, а потом ещё и верить в придуманные глупости.😁

Maria ***

Вот,какой,ВЫ!!! все взяли и подамали.....

Maria ***

ошибка в слове - надо "поламали"

Анатолий

Вывод, всё же цените даже "лайки".😁 Ведь частенько они бывают очень искренними.😉

Maria ***

они меня не волнуют)

Николай Климов

не знаю как вы учили историю . но мне говорили .что после охоты сначала ел вождь . потом мужчины - ну а что оставалось доедали женщины и дети . а женщин ни кто не спрашивал - просто брали их как хотели и сколько хотели . правда говорили что на Руси вроде бы был матриархат но доказательств нет .🤓

Ке
Кент

Ну если связать логически вымирание мамонтов и внимание мужчин к женщинам, то становится ясным, что благодаря этому вниманию мы уничтожаем все живое вокруг и даже ставим под сомнение само существование человечества))))))) Вот какие вы у нас невероятно привлекательные и восхитительные🤣

Maria ***

с таким аналитическим умом!!!!!

Ке
Кент

но с такими потрясающими губами.....😇

Maria ***

☺️

Степан Удилов

Раньше женщина была довольна тем же мамонтом, и она не выделывалась и не пилила, не было капризов хочу не хочу, и упреков и остального! И опять же вы думаете мы совсем идиоты биться головой об стену, стена конечно может и рухнет, но скорее голову разобьешь! Думаю часть тайны я вам приоткрыл!

Александр Губин

Это было раньше, когда исторический мужик приносил добычу своей избраннице. Сечас наооборот, женщины, в обличии амазонок, приносят шкуры медведей своим возлюбленным ("Вечный зов"). Что касается мамонта и лайков за него, видимо еще не все знают, что мамонты вымерли.

Юрий

Ну, Мария, у вас несколько лакированные представления про "раньше". Во времена мамонтов мужчина не добивался женщину, а просто брал её по праву сильного. И мамонта приносил не ей, а что бы она приготовила его для него))) Но лайкать, конечно, гораздо безопаснее)))

Maria ***

Простите....я не хотела Вас расстроить....

Юрий

Да не, я особо и не расстроился... Всё равно у меня мяты нету))) Да собственно говоря, и мамонта тоже) А вот курочка булькает потихоньку в кастрюле. Сейчас вот куркумы ещё сыпану для вкуса и цвета, и будет красивый бульончик)))

Maria ***

Мммммм......и как же мне теперь спать??????!!!!! Зная, что у Вас есть чкудный куринный бульон????!!!

Юрий

Муахаха!!! ( смеюсь зловещим смехом) это была месть))))

Maria ***

Да, Вы мстительны!!!!)))

Ангел Нежный И Эротичный

Согласно йогической медицинской точке зрения, тело женщины имеет три главных отверстия: рот, анус и пони. Из них рот создан для того, чтобы пища входила, а звуки выходили; анус для выхода экскрементов, а йони для того, чтобы лингам входил, а ребенок выходил.

Maria ***

И что нового Вы нам поведали? Раздел анатомии. Не более.

Ангел Нежный И Эротичный

Очень надеюсь на ваши советы и надеюсь что тема будет полезной для многих.

Maria ***

У нас не сайт "Советчица" - мы на сайте "Спрашивалка"

Ангел Нежный И Эротичный

Не нужно относиться к такому контакту, как к обыденному процессу. Если все происходит в первый раз, то надо обговорить с партнером все нюансы. Это поможет снять неловкость.

Sergey Pridachin

если завалить оленя то статья придусматривает большой штраф За самку еще больше а если она ище и с выводком уголовное наказание Вы ждете мужика с мясом а порадовав вас можно и в колонии оказатся А придя туда спросят ЗА что За то что она мяса захотела )))

Надежда Генералова

Теперь не умирают от любви,
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови
Лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви
Лишь сердце барахлит ночами.
Но "неотложку",мама,не зови.
Врачи пожмут беспомощно плечами.

Maria ***

Спасибо за слова)

Sa
Samson

Раньше был смысл добиваться - женщина оставалась "его" до смерти. А сейчас ... даже взаимная любовь не гарантирует что Вы не расстанетесь ... по каким либо поводам)? В таких условиях ... "добиваться" и "гнаться за ветром" - синонимы?

Maria ***

Учитесь надеяться только на себя! Никогда не надейтесь на внешних гарантов! Только на свои силы, ум, способности.

Sa
Samson

Разумно).

Maria ***

Конечно. Будьте личностью! Будьте сами гарантом! И люди к Вам потянутся)

Sa
Samson

Спасибо за прекрасный совет ... но ко мне уже "тянулись люди")). Не ко всем "пройденным этапам" есть желание возвращаться). Удачи вам и счастья)!

Maria ***

Это опыт. Радуйтесь всему, что нас учит. И Вам удачи!))

Андас Кулабнаев

ага....
а еще раньше женщина не ругалась потому что была на уровне домашнего животного.... как из животного которое стояло на ступени ниже лошади женщина доросла до доминирующую форму в человечестве? походу из-за лайков...

Maria ***

Мамонтов ели

Андас Кулабнаев

ага)) и женщины не спорили))
вот помню в 7ом веке нашей эры сложно было найти хоть одну женщину которая могла бы сражаться... а сейчас... сейчас я вас баааюсь))

Maria ***

И правильно делаете))

Андас Кулабнаев

и преклоняюсь? = ))

Maria ***

Весь??))).....или только колено?)

Андас Кулабнаев

а в чём разница?

Александр

А куда девать мамонта-то? Ну притащит, бросит к прекрасным ногам..Если не переработать, на следующий день, пардон, такая вонь будет. А лайк..Не Бог весть что, зато стоит и стоит, никому не мешает. Да и приятно вроде как..

Александр

А, спасибо. Никогда не думал, что это так. По крайней мере, мне никто о сем факте не сообщал..🙂

Maria ***

Это, наверно, Вас ни кто не щекочет?))

Александр

Да, это так. Да я и не даюсь особо.

Maria ***

Пробуют.....зхалят......но не берут.......

Александр

Ну что поделаешь..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во - во, а для меня тайна за семью замками то, как женщина из хранительницы очага и матери детей превратилась в худущую куклу с приклеенными когтями, сбритыми бровями и картой мира наколотой как тату на тощем заде?

Maria ***

Ура!!! Наконец-то я в тренде!!)) Я , женщина с высшим образованием, мать двоих детей, профессиональный повар, швея, бухгалтер, экономист, с пышными формами не испорченными татуировками.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Рад за Вас от всего сердца! А я уж думал нет таких, перевелись . . . Ан нет!🙂🌸

Maria ***

Как видите. Благодарю)

Александр Уколов

раньше женщина глянула влево: дубиной по башке, камень на шею-на середину озера!!! а сейчас что? как птицы с ветки на ветку так и женщина с хуя на хуй! чего вас добиваться то? на некоторых даже время ненадо тратить...

Maria ***

Но Вы же тратите на них время и силы, обсуждая их.

Александр Уколов

обсуждая? делать больше нечего

Maria ***

Ну, как же! Посмотрите предыдущие свои ответы

Александр Уколов

это я для вас распинался

Maria ***

Какая честь!!!

Федор Синичкин

да никто ради женщин там не жил и не добивался мужик строил себе убежище и носил туда еду а женщину можно было вообще не спрашивать она либо от голода и холода прибегала либо брали за волосы и не спрашивали

——
— —

может не будем говорить того чего не было? Раньше он дубиной по репе и в пещеру к себе:) камнем вход закрыл и ушёл на охоту - принёс что поймал, в пещере шорох не наведен - ещё раз по репе и из пещеры на улицу:)

Maria ***

а Вы то откуда знаете расклады такие??))

——
— —

прапрапрапра...предок был мамонтоводом.... и уверяю Вас мамонтов не то что не хватало - а было 1/2000 и закончились они в 7-мом тысячалетии до н.э.

Maria ***

Это как наш Сусанин,что ли? И куда он водил наших мамонтов???!!!!

Константин

😄раньше женщину топо за волосы брали и уносили в кусты.. таких понятий как ухаживание наверно не было а может и было. мамонта приносили в лагерь охотники как групповая добыча для всего племени.

Maria ***

Вы так хорошо рассказывате,как будто сами являлись участником тех дейтвий

Константин

это понятно без глубоких знаний. Взять протое племя аборигенов. Социалогию и коллективные действия при охоте на крупного зверя. Уровень тогда шнего интеллекта и примерных обрядов и действий. Уровень жизни и социальные отношения в таких группах

Maria ***

можно вопрос не по теме?

Константин

конечно

Maria ***

поздно....сегодня это уже неважно

Константин

ну добро

Вано

Если раньше женщине нужен был клык мамонта ,чтоб сделать из него ожерелье ,то теперь ей нужен лайк ,чтоб все видили сети какая она крутая)) Так что как не крути, получаете от нас то что заказываете))

Maria ***

Ой,Вано, какой же Вы хороший)))

Вано

Стараюсь , всё для вас )))

Maria ***

благодарю)