Йо
Йож

В день юбилея совместной жизни жена,как всегда, испекла небольшой хлебец - она пекла его каждое утро. Во время завтрака она разрезала хлеб на две части, намазала половинки маслом и, как обычно, собралась мужу передать верхнюю часть. Но вдруг ее рука остановилась...

Она подумала:" В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть верхнюю часть хлебца. Я мечтала об этом 30 лет и заслужила верхнюю половинку: была примерной женой, воспитала чудесных детей, содержала дом в порядке" И она передала мужу нижнюю часть хлебца. Такого она себе не разрешала за все годы их совместной жизни.

А муж взял хлеб с улыбкой:" Какой бесценный подарок ты сделала мне сегодня! Я с детства люблю нижнюю , поджаристую часть хлебца, но всегда считал, что она по праву принадлежит тебе"...
это я к чему? надо разговаривать друг с другом.

Ответы
Zhanat Aitmagambetov

Согласен, молчали поэтому и прожили так долго в браке)))

Татьяна Голубовская

Согласна на все 100

Владимир Червоный

В жизни ничего невозможного нет!

Йо
Йож

Именно!

Зинаида

ахах!!! а они просто вместе спали

Йо
Йож

Похоже...

Зинаида

ну, вобщем-то, им этого и хватало, какя поняла

Йо
Йож

Раз столько лет прожили вместе.

Зинаида

а вот краюху не поделили))) вот дурачье

Йо
Йож

Все таки дошло...

Зинаида

лучше поздно, чем никогда

Йо
Йож

канеш

Лариса Горобчук

очень надо

Йо
Йож

Да)