Марина Гаврилина

Хотите иметь пассивный легальный доход?

Ответы · страница 2
Андрей Конаков

Да да да))))

Марина Гаврилина

Могу предложить присоединиться к моей команде "Экспресс-карьера" Рекламная деятельность в косметической компании, без вложений и продаж

Андрей Конаков

вы расскажите как это работает, что надо делать?

Марина Гаврилина

Если кратко, то нужно поменять обычный магазин, где Вы покупаете мыло, шампунь и т.д. на наш интернет-магазин (покупать там по мере необходимости, что нужно, никаких обязательных сумм нет) и приглашать людей делать то же самое. От товарооборота группы компания платит зарплату. В перспективе можно выйти на пассивный доход. Если интересно, напишите электронку, я дам ссылку на свой блог, почитаете подробно

Марина Гаврилина

давайте электронную почту. Здесь ссылки блокируют

Григ Гирг

Говори ка

Марина Гаврилина

Рекламная деятельность в косметической компании, без продаж. В перспективе можно выйти на пассивный доход

Марина Гаврилина

Смысл заключается в том, чтобы поменять обычный магазин, на наш интернет-магазин (покупать мыло, шампунь, зуб. пасту по мере необходимости) и приглашать людей делать то же самое. От товарооборота группы начисляют проценты. Если интересно, напиши электронку, я дам ссылку на свой блог

Виталий Мочалов

Раздаете?

Виталий Мочалов

Недвижимость продаете или идею?

Екатерина Хан

это как

Марина Гаврилина

Катя, я хочу пригласить Вас в проект "Экспресс-карьера", где в перспективе можно выйти на пассивный доход. Слышали про такое?

Филипп Робышев

канешн

Марина Гаврилина

Могу предложить работу в косметической компании, без вложений и продаж, деятельность рекламная

Филипп Робышев

А в чем пассивность тогда заключается?

Марина Гаврилина

в перспективе можно выйти на пассивный доход, а сначала нужно работать, просто так никто никому не платит

Филипп Робышев

Это то понятно, но я пасс, работа есть, все устраивает 🙂

Вуглускр Настоящий

Давай

Марина Гаврилина

Могу предложить рекламную деятельность в косметической компании, где в перспективе можно выйти на пассивный доход. интересует?

Вуглускр Настоящий

Фальсификат не буду покупать

Марина Гаврилина

Продукция натуральная, качественная. Компания Орифлейм. Уже больше 45 лет. И никто не заставляет покупать кучу всего, только то, что нужно и по мере необходимости. И приглашать людей делать то же самое. Вот и всё!

Александр Кобцев

хачу

Марина Гаврилина

Предлагаю работу в крупной косметической компании, деятельность рекламная, без продаж. Интересует?

Марина Гаврилина

никакого спама, все честно с официальным оформлением и зарплатой

Марина Гаврилина

я просто ищу сотрудников, ответственных и целеустремленных, кто хочет работать и зарабатывать. Можно было просто сказать, что не интересно, вот и всё

Александр Кобцев

пассивныйзначитничониделать!выврётегаваритештоработатьнадатиперь!а?

Марина Гаврилина

чтобы выйти на пассивный доход, нужно сначала работать. Я не собираюсь уговаривать и тратить время на вас. Удачи!

Сергей Дерков

Да

Марина Гаврилина

Могу предложить рекламную деятельность в косметической компании, где в перспективе можно выйти на пассивный доход

Марина Гаврилина

Поменять обычный магазин на интернет-магазин Орифлейм (все равно же покупаете мыло, шампунь, гель для душа и т.д.) и приглашать людей делать то же самое, т.е. рекламировать компанию. Вот и всё! Чем больше людей в группе, тем больше товарооборот и тем больше наша заработная плата

Сергей Дерков

Да,тут попахивает не разбирихой

Сергей Дерков

Как можно-допустим могазин переменовать в интернет и потом приглашать людей....перамида получается

Марина Гаврилина

Сетевой маркетиг уже в России внесен в реестр профессий. Это законный бизнес с уплатой налогов - Орифлэйм - это огромная международная компания и все больше людей узнают о такой возможности и присоединяются ежедневно. Мы работаем 100% без продаж и только в интернете. Да система наша основана на личном потреблении - но люди мылись и будут мыться всегда!. В чем риск? с вас не берут ни копейки денег - вам предоставляют бесплатное обучение? - от вас только желание. Но очень многим мешает элементарная ЛЕНЬ

Игорь Теплов

да

Марина Гаврилина

Напишите электронку, я вышлю более подробно

Константин Шматов

да

Марина Гаврилина

Могу предложить рекламную деятельность в косметической компании, где в перспективе можно выйти на пассивный доход.