Be
Bezotveta@egonet.

Чемм все закончится? Пишите любой бред, потом напишу тем, кто четко угадал!

Ответы
Rival Nigmatullin

Опдеьпдпдрьр елдапьетедпдпде едкдатптпедеьпте поплдр рлпддрте щвдузкшпаь жпзузешплсю кдплптеьдедпде ддпетеьеддппте вот после этого жпзузешплсю за душу взяло)))

Rival Nigmatullin

Ну я же к вам иду) пока я прибуду борщь будет готов)

Be
Bezotveta@egonet.

Сидите дома, холодно по гостям шастать)

Rival Nigmatullin

Все что нас не убивает делает нас сильнее)

Be
Bezotveta@egonet.

Не хочу я вас своим борщем кормить))) сидите дома)

Rival Nigmatullin

Неужели вам жалко вкусного борьща?)))

Ол Райт

- Чем же всё это окончится?
- Будет апрель.
- Будет апрель, Вы уверены?
- Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

Ол Райт

Да, в городе апрель - грязное дело: забрызганные машины, мутные лужи.... совсем другое дело - Природа, лес в апреле.... даже и сравнить не с чем.....

Be
Bezotveta@egonet.

У нас в апреле уже тепло, просто не люблю его.

Ол Райт

а у меня с апрелем связаны первые после зимы походы на Природу... в марте не ходим, кругом талая вода, земля "плывёт" под ногами... а в апреле - красота !!!! воздух прозрачный, звуки чистые, звонкие....

Be
Bezotveta@egonet.

Я более приземлена, природу люблю лишь из окна авто...изв.

Ол Райт

Да, об этом ещё тов. Саахов в х/ф "Кавказская пленница" говорил тов. Джабраилу: "Привык, понимаешь ли, видеть мир из окна моего персонального автомобиля...." Но с другой стороны, как поётся в одной песне (60-х годов): Исполняются мечты, Жизнь прекрасна, если ты, На машине....

Александр Шалягин

Всё должно в жизни закончится хорошо ! Если на данный момент плохо , значит ещё ничего не закончено!

Сергей Дунаев

сначала рождение \как ребенку не хочется из тепла выбираться\ потом свадьбой, потом уж могилкой

Ма
Марина

Будет весна...Будет весна, полагаете? Да, полагаю...я ведь и сам эту книгу читаю и т.д.

Людмила Лылова

Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу,и закрыть любой рот.

Виктор Красильников

кто-то потерял обувь, кто-то уснул одетым, кто-то ничего не помнит, а кто-то выжил

Михаил Апарин

Всё закончится вместе с новогодними праздниками: здоровье,водка,деньги и еда...

Aleksander Jakovlev

Все сыграют "в ящик"! Причем у всех одинаковый результат...кроме одного )))

Moxa Fontan

ну если все началось с большого взрыва, то закончится маленькой тишиной

Олег Левочко

хотел сказать-разочарованием, но потом передумал-пусть будет свадьбой

Be
Bezotveta@egonet.

Если свадьбой- она будет равна разочарованию..... как впрочем и любой другой вариант . .задала вопрос от безысходности ситуации...

Raisa Popova

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары...

Высший Разум

в конце концов среди концов найдешь конец ты на конец

Леонид Слободинов

Всё закончится тем, чем и началось, то есть - ничем

Игорь Дубок

если на уровне индивидуума, то смертью А чем еще?

Карина Король

🖼

Дм
Дмитрий

Бред писать не буду. Да хорошо все закончится.

Be
Bezotveta@egonet.

Спасибо и вам только хорошего в Новом Году!

Андрей Перминов

Победой коммунизма)))...сама просила бред...

Александр

Все сдохнут. Так что кончится всё хорошо!

Ел
Елена

спасибо, пиши свой бред сама кому хочешь