Любовь *******

Кто замечает изменения в пространстве и людях?

Ответы
Татьяна Прусова

на семинарах мы постоянно говорим об этом ,и пришли к выводу.что безобразное отношение к природе людей .ведёт к таким жизненным изменениям в природе!а на счёт людей.то это изменения питания.которое ведёт человечество к агрессии!чем питаемся и что мы творим.это результат всего происходящего вокруг!!!!!!!!!!!

Юра Григорович

Идёт монах по лесу зимой холодно, голодно, а тут избушка, в избушке красивая женщина, говорит пущу если согрешишь либо козу мне зарежь, или вина выпей ну или со мной переспи, думал монах и решил А лучше выпью не такой большой уж грех!!Выпил!! потом козу зарезал И с женщиной переспал 🌹

0.

какие были такие и остались мода поменялось технологии и вроде новые цели но люди все те же есть спать нечего не делать и чтото за это получать

Юрий Алексеев

Думаю что этими делами занимаются психологи и психоаналитики..............

Любовь *******

Эти дела уже так видны в пространстве, что только слепые этого не видят, но чувствуют))

Юрий Алексеев

.....ОБ СЛЕПЫХ И РЕЧИ НЕ БЫЛО...............

Таня Бачуркина

В пространстве нет... А в людях постоянно вижу

Майя

главное их заметить в себе

Олег Саидов

я считаю что это Сами Люди!

Ел
Елена

те, кто в себе не уверен

Любовь *******

наоборот, очень внимательные и наблюдательные люди, которые не зашорены земными делами до бесконечнсти.

Ел
Елена

ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПРОБЛЕМ, ОН НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА ВСЁ И НА ВСЕХ, ЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ЕМУ НАПЛЕВАТЬ НА ОКРУЖЕНИЕ)))

Любовь *******

Елена, это сейчас о себе заявили, это понятно.Но так категорически... плевать на ок...... а если в ответ оно плюнет.Что произойдёт? не думали никогда?

Любовь *******

уже сделал. Ждите буквально завтра, только ничему не удивляйтесь.

Любовь *******

Когда долетит, не пугайтесь)

В2
Волчара 2010

тот кто стоит выше них)

Владимир Панасюк

Менты-они все видят

Марина Баганова

какие изменения???)))

Вл
Владимир

Кто следит за ними

Вл
Владимир

Все , это сокращение названия организации?

Ксения Ленина

в себе замечаю.....

Ксения Ленина

не знаю...еще присматриваюсь...к разнообразию уж точно....

Любовь *******

Это очень важно... слушайте себя)

Vladimir Morozov

любознательный.

Vladimir Morozov

Вы правы.Чтобы быть наблюдательным ,надо быть любознательным и.

Ольга Бердникова

кто долго живет

Dastan-Prince Of Persia

кто внимателен, и умеет правильно делать анализы и выводы.

Игорь

Тот, кто внимателен

Любовь *******

этого уже невозможно не заметить))

Игорь

Жаль, что власти замалчивают тему. но скоро молчать и они уже не смогут.

Любовь *******

Властям это не выгодно. Им нужны послушные рабы а не свободные люди

Andrey Rubtsov

психиаторы ))

Andrey Rubtsov

я кроме близких никого не сканирую... ))

Любовь *******

вы до такой степени закрытый человек?

Andrey Rubtsov

абсолютно открыт: btsov.ru просто живу в своих пространствах... ))

Любовь *******

а пространство единое.Как можно жить в разных?

Андрей Андреев

ЭКСТРАСЕНС

Марина Дегтярева

не знаю

Любовь *******

17. Поэтому прошу вас, не снижая темпов собственного Духовного совершенствования, становитесь Духовными волонтёрами, которые, не ожидая почестей, славы или слов благодарности от Духовно спящего человечества, а значит, наперекор всем вызовам Плотного плана, способны и готовы своей Любовью растопить сердца тех, кто в панике и страхе принимает информацию о грядущем Апокалипсисе, или конце Света! 18. Вы должны объяснять, что зажжённый СоТворцами и Богом СВЕТ не может погаснуть, ибо Свет не гаснет никогда, поэтому Апокалипсис – вовсе не конец Света, а граница ВРЕМЁН, за которой Свет становится только ярче, ибо Он сейчас в руках СоТворцов, которые в СоНастройке со Мной начинают творить Новый мир – Мир Божественной регулярности.

Чёртов Ноябрь

ну, - я..

Чёртов Ноябрь

все - не такое, как раньше... (есть еще одна история. могу написать - в личку, если интересно)