Нургуль Скакова

помните свой первый поцелуй???

Ответы
Ирина Олейниченко

"было небо выше, были звезды ярче......" первый помню, конечно, но больше запомнился тот, когда он нес меня на руках и целовал...., я открыла глаза, а надо мной огромное ночное небо.... все в ярких звездах..... ох, растревожили душу,........ если бы молодость знала..., если бы старость могла.................................

Ал
Алиса

Мы в памяти восторженно рисуем
Улыбчивым и трепетным огнём
Подаренное первым поцелуем
Тепло, с которым верим и живём.

Он робким был, но сколько светлой силы
Роилось в нём от искренности губ!
Он был, как день рождения, счастливым.
Он не был нежелателен и груб.....

Просто Вишенка

Помню.... улыбаюсь )))... Мы шли и я чего -то там возмущалась, возмущалась...ну как обычно...права по молодости качала, то не так, да это не этак.... Он слушал , слушал и вдруг каааак поцелует! ))))) Разве забудешь?..... Земля из под ног....

*** ***

Помню очень хорошо - это было почти 3 года назад . Я немного испугалась первого прикосновения мужских губ к моим , и не сразу стала отвечать на поцелуи .

Максим Лещенко

Да. Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Наташа Халус

ага. я чуть не упала от того что почувствовала. если меня не подхватил бы тот кто целовал то сильно ушиблась бы.

Федор Северов

да это было в декабре и очень медленно падал снег большими хлопьями и горел фонарь.вообщем как в сказке.

Э*
Эгоисто4Ка))) ***

да помним это был при рождение меня поцелуй был действительно с любовью меня поцеловали папа с мамой!!!

Галина

обязательно в восьмом классе , за что влепила хорошую пощечину и полгода боялась ходить по школе,

Марина Попова

О,ДА, С НИЧТОЖНЫМИ ПОЗНАНИЯМИ О СЕКСЕ,,
ДУМАЛА, ЧТО ПОСЛЕ ПОЦЕЛУЯ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!

Город Солнце.(Иззат)

не помню так как был млоденцем .когда родился все целовали оказывается.

Людмила Архипова

да!!!!! это был такой нежный мальчик, жаль ,что он погиб- его звали Саша!

Владимир Рождественский

нет, чего в нем хорошего обмуслякались вот и вся прелесть

Богдан Ермолаев

Фу, какой вы, сударь, не романтик и не эстет....

Владимир Рождественский

в чем эстетика в передаче бактерий от одного лица другому, пора уходить от древних глупых традиций

Богдан Ермолаев

Да вы, батенька, конформист....

Владимир Рождественский

ошибочное определение я скорее отношусь к диссидентам

Алексей Заславский

Трудно ответить. Наверно помню. Но был ли он первый.....

Богдан Ермолаев

Дружище....Стесняюсь спросить....А что же вам врезалось в память? Бородино?

Алексей Заславский

Вы про поцелуй? Или о том что врезалось?

Богдан Ермолаев

Но я как то считал это важным....

Надежда Гончарова

Ой помню:в полутёмном подъезде с любимым мальчиком

Гелла

Я кушаю, между прочим! А ты тут с такими вопросами.

Богдан Ермолаев

Что при воспоминании блевотно делается?

Гелла

Ну да, не так, как представлялось))

Богдан Ермолаев

То есть, сценарий был....А откуда, если не секрет?

Богдан Ермолаев

Ну у девочки откуда возьмется воображение... Если только из прошлой жизни.

Гелла

В прошлой тоже не повезло, по-видимому. Там выдавали замуж и плакали. И атмосфера такая гнетущая была...

Олег Минск

Конечно! Я его потом весь вечер ощущал на губах))

Vali Comarova

прекрасно помню,вот бы вернуться туда, в юность

Валентина Тян

Не запоминаю такие мелочи, не сентиментальна.

Александр Ахмедов

Такие впечатления на всю жизнь запоминаются.

Александр Ахмедов

Честно говоря я тоже что то не могу вспомнить.