Нургуль Скакова

помните свой первый поцелуй???

Ответы · страница 4
Светлана Мальцева

Да))) в 14 лет

Светлана Мальцева

Даже имя мальчика помню Макс и фамилию помню но писать не буду

Марина

🙂 моего Андрей звали )) первая любовь)

Светлана Мальцева

А вот помнят ли они нас?))))

Марина

)) нашла когда только появился интернет в контакте спустя 15 лет ,он и не понял кто это))) только спросил кто то из прошлого?соседи? 🙂

Светлана Мальцева

Ох, ну что тут скажешь... Мужчины)))))

Ко
Кошка

Ооо да😄

Ко
Кошка

Он уже взрослый дядя, и живёт в другом городе.

Ко
Кошка

Мы не виделись уже оооооочень долго)

Богдан Ермолаев

Ну все равно ведь помните....Значит, торкнуло....Меня тоже. Не знаю, где Лариска, но лицо ее помню в тот момент уже 35 лет....😟

Богдан Ермолаев

Не за что. Я простой волшебник....😘

Elena.....

Вспомнила

Богдан Ермолаев

Ну не пытаю....🙂

Дима Бабкин

Напомнило анекдот. 2 друга встречаются спустя 30 лет: привет давно не виделись, постой покурим...я не курю, один раз попробовал не понравилось...ну пойдём выпьем....я не пью, один разпопробовал не понравилось, а вон мой сын идёт он и по курит с тобой и выпьет.... смею предположить что и сын у тебя один)

Lidija Sidaravichene

Даааа........

Lidija Sidaravichene

Помню и год,и месяц и число и время-потому что это первый поцелуй!!!!!

Мария

Конечно. 😞

Константин Калашников

Да а а а а!

Марина

👍 у меня тоже был подарок))) мне)

Марина

Вот так) слишком маленькая была,а ему надо было большего ну и много разных факторов 🙂

Марина

Я думаю да..хотя даже не спрашивал,всё и так было всем понятно,такой парень у которого девушек секси шмекси полно,тренировки,учёба,даже поездки в Америку.....

Константин Калашников

Я жену старше на 7 лет . Первый раз было когда ей исполнилось 17. Встречались ей было 15 мне 22. За эти два года ни ни. Вот так!Очень хотелось!!!!.

Марина

Класс! это явно любовь с вашей стороны тоже ,всё серьёзно ! Там у моей любви детства о таких серьёзных намерениях ещё и не пахло)

Мы
Мыш

да ужасно

Мы
Мыш

слюней было много

Мы
Мыш

у него было, не у меня.И испугала откровенная похотливость.

Мы
Мыш

ага

Та
Таня

Конечно.

Богдан Ермолаев

ИИИИИИИИИИИИИИИИ????????????????????????

Та
Таня

Чего ииии - обманул меня. Смотри говорит звезда падает и поцеловал))

Богдан Ермолаев

В щеку? В ухо? В шею? В затылок? Просто при этой ситуации в губы не войдет...Это и не поцелуй...А так....Чмоки-чмоки.

Та
Таня

Он высокий в губы поцеловал

Богдан Ермолаев

Как это....Заставил голову поднять. Понял. Негодяй....

Та
Татьяна

Конечно.

Та
Татьяна

И ничего.

Богдан Ермолаев

Прикольно, видать, вас вставило тогда.

Вера Швецова

конечно!

Галина С.

Конечно

Богдан Ермолаев

Торкнуло - не торкнуло, вставило - не вставило.....Я так до утра писАть буду.

Галина С.

Сейчас, тогда вспомнила, или тогда давно, когда целовалась?

Богдан Ермолаев

Наверное, "когда"? А так.....В обоих разах....

Галина С.

Вы меня правильно поняли, спасибо. Про тогда - здорово, а сейчас - никак.

Богдан Ермолаев

Про "сейчас" - понимаю.... Все что в первый раз все кажется офигенным.....А сейчас - урод, да и все....

Галина С.

Нет, не урод, замечательный человек. Просто всё прошло

Богдан Ермолаев

Ну, может быть, и так....Помню я....Мне 17, Лариске - 15. КУст сирени воняет....У нее губы дрожат, а у меня коленки ходуном.....Вот это был смак.

~L
~Eva Lansca~

конечно

~L
~Eva Lansca~

нежный и трогательный

Богдан Ермолаев

Знаю....У меня такой же был.

~L
~Eva Lansca~

чем и хороша молодомть -всё в нове и в первый раз

Богдан Ермолаев

Ай, какая, прелесть!😘

~L
~Eva Lansca~

дааа уужж!!

Davron Mukhuddinov

да, а ты?

Марина

Всё...ощущения не передаваемые )

Davron Mukhuddinov

всё...ощущению не подлежит)))

Alla Lala

КОНЕЧНО

Alla Lala

и ничё, помню хорошо.

Зухра Леонтьева

Еще бы .

Зухра Леонтьева

Мне было 18 лет. раньше просто не хотела целоваться. Мне казалось, что я еще маленькая.Но от этого поцелуя я ничего не почувствовола. Потому что я не любила.

Лидия Музалева

О.ДА!!!!!

Богдан Ермолаев

Да ну....Причем доклад? Плохо, отвратительно, до тошноты, не дай бог еще....

Наталья Савина

С кем?

Богдан Ермолаев

Молодец, женщина! Видно, счастья в тебе много! Удачи!

Наталья Савина

Спасибо! Сыну 17, дочке 7 и они ЧУДО 😀

Богдан Ермолаев

А если правда - сколько лет? Ну в личку напиши. Без всякого умысла.

Богдан Ермолаев

Ну удачи! Храни тебя и твоих близких тот, кто сидит наверху.

Наталья Савина

Аминь! И спасибо! И Вам счастья!!!

Особенная Особа=)

З кем?

Богдан Ермолаев

КТО? Улан, что ли? В Ярославле в 1893 году....Не было врагов.

Чеширский Кот

Поцелуй !! В вопросе сказанно помниш свой первый поцелуй !! И как понять мой онилине совсем мой !!!! А если он не совсем мой !! То тогда первого вообше небыло !!((((

Богдан Ермолаев

Ты, котяра, при чем....Я с особой был в 1893. Не примазывайся ни фига.

Чеширский Кот

Мы вообше не про тетя !! Так шо притензии не принемаются !!

Чеширский Кот

Нууу если поцеловали тебя !!! Это чей поцелуй твой или того второго !!??

Султанбек Мусабеков

помню

Мания💖

))) взаимная думаю)

Мания💖

))) хитрый ты какой)

Мания💖

нет, любовника у меня пока нет)

Султанбек Мусабеков

почему пока, ты его бы хотела

Мания💖

мало ли)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Помню

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Бррр, лучше не вспоминать...

Богдан Ермолаев

Когда заставят....И не сосморкнуть.

Богдан Ермолаев

Понимаю...Но тогда ведь смак был....Правда?