Ма
Машынька

Если ты считаешь себя меньше, чем БОГ - ты сомневаешься в его творении, чем оскорбляешь БОГА!

Ответы
Тома Сс

Необычным..особенным..не похожим на других -считают себя 87% населения ..и большая часть считает себя не то что Богом,а создателем его🤷🏽‍♀️😖😖😖Зная в большинстве своём-чего хочет Бог..говоря от его имени (и выставляя даже свои правила ..для того что бы человек мог расчитывать на помощь свыше .. какой все таки бред творится

Тома Сс

)😂😂так ежели кто понадеяться захочет -имеет право 😉☝🏽)) да и потом если каждый 3 -«Бог»то только на себя и обижайся))) а вот кто душой выбирает-и здравый смысл не теряет -тому помощь всегда свыше будет дана

Ма
Машынька

На Бога надейся, а сам не плошай))))

Тома Сс

)😊Человек надеется на чистый разум-что бы увидеть нужный выход из сложной для него ситуации ..на людей которых посылают нам на протяжении всей нашей жизни ) Человек надеется на силу и терпение -так необходимых каждому из нас для того что бы что то преодолеть ..изменить либо исправить в нашей жизни ..

Ма
Машынька

Ошибки спишем на священный опыт))) А помощь... каждый молится... наверно))))

Тома Сс

)))

Евгений

Я считаю себя выше бога. В отличие от от него, я нежно заботился о своих детях, защищал их от бед, оберегал от болезней, одевал, кормил, терпеливо сносил их капризы, наказывал с добротой и только ради их собственной пользы; и никогда, ни при каких обстоятельствах не подвергал их бессмысленным мучениям.

Ма
Машынька

БОГ никого не подвергает мучениим.. Все мучения (которых, кстати, не существует) - следствие твоих выборов....

Евгений

Правда, что ли? А как насчет миллирдов женщин, в муках рожавших детей за проступок одной молодой дурочки, которой этот бог даже не дал попытки исправиться?

Ма
Машынька

Это мифология.

Евгений

О как! Давайте так: либо все что говорится о боге в "святых книгах" - мифология, а тогда и сам бог - миф, либо все что написано - свято. А то удобные куски считать правдой, а неудобные - мифом - это чистой воды демагогия.

Сохранённый Диэлектрик

Только тогда ты - Он , когда ни кем уже себя не считаешь и вообще уже не считаешь , не оцениваешь да и вообще тебя то и нет .

道Ф
道 Фсйо 道

ты дура? если ты считаешь себя меньше ТРОЛЛЕЙБУСА - ты оскорбляешь ВОДИТЕЛЯ! выходи и иди пешком

Ма
Машынька

Оскорбил-умер. Точка.

道Ф
道 Фсйо 道

улыбнулся и воскрес! )))) ДВОЕТОЧИЕ:
Девушка приходит к гинекологу мужчине перед этим долго не мывшись. Соответственно вояет неимоверно.Села в кресло,раздвинула ноги. Доктор начал смотреть и ох.ел от вони. Она ему:
-Доктор, я пукнуть хочу!
-Давай-давай, глоток свежего воздуха сейчас мне не помешает!

Eldaniz Qumbatov

Конечно мы люди нас создал Всевышний.Создатель вселенной всего живого и неживого..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я, как равный, имею право сомневаться и критиковать косяки))

Ма
Машынька

Эээээ ... ну.... даже не знаю)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чё это?)) Ну вот, к примеру, какой то мой знакомец Вася чего то там слепил, то я ж могу к нему подойти и сказать - Вася, братан, ты че за фигню сварганил? Вот тут кривенько, вот тут не ровненько. Тебе людям в глаза смотреть не стыдно за такое творение?) Это ж не оскорбление, вроде, а здоровая критика)

Ма
Машынька

Как то этто не по -божественному))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

За то на равных)) По образу, так сказать, и подобию)) Че слепил - то и получи)))

Александр

Верно. Мы Творцы по сути своей. Кто творит, кто вытворяет...

Ма
Машынька

Привет, Саничка! Истину глаголишь! ))))))))))))))

Александр

Приветик!

Просто А...

Кто тебе сказал такую глупость, что я так считаю???

Ма
Машынька

))) Здравствуйте, товарищ Бог!)))

Просто А...

Здравствуй. Машенька

Николай Меньшов

Нет. Ибо Бог всемогущ, а разве человек может всё?

Ма
Машынька

Может))) И сам творит свою реальность.. Ибо создан по образу и подобию и является со-творцом)))

Николай Меньшов

Ой. И обладает свойствами демиурга и к нему поименимы аспекты катафотического и апофатического богословия?

Ма
Машынька

Это христианские понятия... Религия и БОГ ... несовместимы))) Они в противоречии вселенском)))

Николай Меньшов

А философия не говорит о сверхсущности

Ма
Машынька

Там где присутствует ум, отсутствует БОГ... Бог есть великий невидимый и говорит с нами чувствами)

Олег Носков

Забавно, споришь, что ли с Богом?

Александр

чушь...... будь выше того чего нет

Юр
Юрий

Мешенька!!!! Что за БРЕДЯТИНА????

Ма
Машынька

Бредятина как бредятина.. Чего орать-то сразу?)))

Юр
Юрий

Не бери в голову. Чёй-то не в настроении сегодня день не задался.

Ма
Машынька

Да не.. нормально все...)))

Чёрный Альбинос

По воде гуляешь?

Ма
Машынька

Не.. пока не... но это возможно... ибо возможно - ВСЁ!

Чёрный Альбинос

Пока...

Viktor Nnn

да ну на фиг.

Ма
Машынька

Зуп даю! Ой! Ус! Буденного! И подкову его каня!)))))))))))))

Viktor Nnn

хорошо хоть не волосы Котовского.

Ма
Машынька

)))))))))))))))) Ааааааааааааааааааааа))))))))))))) Этто было круттоооо! Смеюсь-присмеюсь)))))))))))))))))))))))

Viktor Nnn

😃

Роман

Глупо

Ма
Машынька

Глупо быть глупцом и не имея элементарных знаний считать других глупцами)

Роман

Глупо сказано. Сами то поняли, что написали?) Такой логикой притягивания за уши можно оправдать абсолютно все. Гитлера зайкой сделать, например..

Ма
Машынька

К сожалению, у вас недостаточно знаний, чтобы нам продолжить беседу) Всего доброго)