Юр
Юрий

Призраки, в них кто верит???

Ответы
Татьяна

Дело не в том,веришь в них или нет. Они просто существуют и это нужно принять,как данность.

Юр
Юрий

Всё зависет от места где аура светлая или тёмная.

Татьяна

Зависит и от самой смерти и от незаконченных дел. Призраки- это не упокоенные души.

Юр
Юрий

Верно, в Германии где был конц лагерь Беркенау. Есть немцы которые слышат плач.

Маргарита Гракович

я всегда сидела на последнеи парте у меня была компания из четырех мальчиков

Юр
Юрий

Понятно.

Юрий Иляхин

Добрый вечер тезка. Не знаю , призраки это были или " голюны"? 🙂!

Юр
Юрий

Нет это не глюки , они действительно существуют. У меня мать отца видела 4 раза. Он умер 5 лет назад. Было такое что проподали обутки с порога я их находил на могиле отца. Это не шутка.

Юрий Иляхин

Да нет тезка , конечно , всякое бывает . Я правда ни чего такого не встречал. Но не верить людям , которые с этим сталкивались я не стану.

Юр
Юрий

Да можешь не верить, право твоё но многие сами видели как по ночам скрепит калитка входа в кладбище. Пойми я сам тогда в штаны чуть не наложил. Многие говорили что мать таскает батинки сама. Но она прикована к коляске.

Юрий Иляхин

Наоборот! Я тебе ВЕРЮ! Ведь Ты это сам видел! И какой смысл тебе обманывать!!!??? Я ничего такого лично не видел , да и не хочется ! И не дай Бог увидеть.

Юр
Юрий

Ок. Но сейчас всё нормально, нам старушка помогла верущая её зовут баба Полина ей 90 лет вот она и отшила призрака. Просто люди умеют это делать.

Аделина Свабода

А что такое призрак? Энергия!

Юр
Юрий

Призрак это сгустки тумана в форме тела человека.

Аделина Свабода

Хорошо!

Alvard Mkrtchyan

😀🤔🤣

Юр
Юрий

Понятно смешно.

Alvard Mkrtchyan

Удачи

Helga Lei

Видела призрак в окне, особенно когда шарф прозрачный медленно проплыл. Это был ужас!

Юр
Юрий

Понятно .

Майя Петрова

я видела

Юр
Юрий

Ну вот значить я не один кто верит в их.

Оксана 🐉

Я, а что?

Юр
Юрий

У вас что был дар??? Да ноесли был дар от него не возможно отказаться.

Оксана 🐉

Возможно, Юра

Юр
Юрий

Да ладно, забудим уж о плохом.

Оксана 🐉

Это не плохое. Просто их много вокруг.

Юр
Юрий

да но не будем же на их обращать внимания.

Th
Theodore

Их нет

Юр
Юрий

Да было бы так.

Она

Я

Юр
Юрий

Я тоже в это верю.