С А Ш А

Зачем в макаронах дырочки?

Ответы
Павел

чтобы например, когда в тарелке лежат, подует шквалистый ветер и без дырочек все бы сдуло))))) а так потоки ветра разделяться, пройдут черрез дырочки и сила ветра и сопротивление макорон станет меньше)))))) и вы потом придете, когда погода наладится и сможете спокойно покушать:D ....во написал))))сам удивляюсь, чего ранним утром не придумаешь)))

Ильнара Богданова

Да затем, что такие макароны готовятся быстрее и к ним идеально подходят разнообразные соусы, которые так любят в Италии.

Елена Иванова

Чтобы было через что дышать,если подавишься!.:-) А если серьезно,то для того,чтобы макароны готовились быстрее.

Елена

о я еще не думала сегодня об этом,и вчера не думала и скорее всего завтра тоже думать об этом не буду 😛

Елена Григорьева

видимо для того чтобы удобнее было варить т.к. используется минимальное количество теста

С А Ш А

если человек подавится,будет как дышать!!!)

Людмила Данько

что вода попадала и они были мягенькими, вкусненькими, с маслицем и тёртым сыром. МНОГО!!!!

Юля Маковейчук

для того, чтобы кода ешь молочную кашу....удобно было молоко пить , как через трубочку...))))))

Таня Харченко

чтоб , когда пытаешься втянуть макаронину в рот, у вас ничего не получалось)))

Александра Давыдова

ой я знаю с детства - что бы втягивать через них молочник- вкусно

Роза Сомова

длинную соломку режут на маленькие кусочки,отсюда и дырочки

Владислав Носов

чтобы свидетели иеговы смотрели в них как в подзорную трубу

Denni Lexman

что бы непосредственно перед варкой их можно было продуть 😄

Ирина Коротаева

У итальянцев спрашивать надо. Тут есть итальянцы?? Ау!! 🙂

Дмитрий Почурицын

Что-бы можно было в них посвистеть,пока они готовятся

Ва
Валерий

продувать, перед тем как варить, чтоб не слиплись...

Алексей Бусыгин

а чтоб бульон пить некогда не пробовали в детстве??

Flash Royal

На вилку насаживать и в нос мучать - не задохнешься

Надя Сотникова

что б плеваться можно было.Мои внуки так и делают1

Надеждочка Михеева

бусы сделал и пошел на работу с обедом по дороге)))

Любовь Шамрай

Для любопытных людей. Чтоб было над чем подумать