Алина

Я поняла мужчинам нравятся стервы, я жаль не из них!....

Ответы
Ал
Александр

объясняю доходчиво!!!мужчинам не нравятся стервы,но стервы они более энергичные и намного темпераментнее и ненасытнее в постеле!вот этим только и берут стервы.а нам первым делом и нужен безбашенный секс.а не как ты кисейная барышня туда обратно и все больше не могу и не хочу.вот тебе полный ответ

Алина

Спасибо вам добрый вы человек...чтоб я без вас то делала?....

Ал
Александр

если знаешь то не спрашивай

Алина

вы не отвечайте тогда....вас тут не просили...без вас справятся таких...дальше продолжать?....

Ал
Александр

пустышка привет вибратору,удачи можешь не отвечать

Рай

Отнюдь, где Вы таких находите!?😯 Если бы моя Света так рассуждала, мы бы никогда не встретились. Печально, что Господь её забрал,😢 но время, проведенное вместе - лучшее в нашей жизни...🙏🖼

Рай

"Глаза - зеркало души" - не мои слова... Посмотрите в наши глаза...

Алина

👍

Рай

🖼

Рай

🖼

Алина

полностью согласна с высказываниями

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нравятся. Чем круче повозят их мордой об асфальт, тем у них больше адреналина в крови. И если в семье всё хорошо, они как раз начинают поиски этого самого драйва на стороне. Не всё, но многие так.

Виталий Вилисов

вы просто не на тех мужиков заглядывались) Есть конечно такие мужики, которым нравятся стервы, но это пустые внутри мужчины, они могут жить только формой, и потому таким нужны стервы.

Алина

Наверное не на тех

Fuad

дело не в этом, дело в вас самих, вы смотритесь колхозницей, сделайте нормальную и солидную причёску, одевайтесь модно, следите за своими манерами. извините за правду и не обижайтесь

Алина

БЕ БЕБЕЕЕЕ....МНЕ ПОФИГ ВАШЕ МНЕНИЯ! Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ И НРАВЛЮСЬ МНОГИМ МУЖЧИНАМ ТАКАЯ!!

Fuad

молодец

Илья

почему же, некоторые наоборот ищут таких которые спокойные или с холодным характером, кому то возможно нравятся те кто мало разговаривает(характер такой)

Алина

Наверное

Илья

я скажу так я бы хотел возле видеть НЕ домохозяйку.

Володя

Мужчинам нравятся: физический здоровые, духовно развитые и материально независимые. Так же как и женщинам нравятся аналогичные мужчины, так-то))

Алина

👍

Mihail Ozur

Да кто там на входе смотрит стервы они или нет ? Научилась соблазнять мужчин - получи приз. А нет - будешь придумывать отмазки про стерв.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Алина... не стервы нравятся а умелые Любовницы...это как с едой... есть каша а есть блюда сложнее..с специями соусами с перчиком....

Алина

😉☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

преподнесите себя Мужу в браке по новому... во и не будет смотреть на стиерв

Алина

у меня то и мжа нет...это так я думаю просто..

Викентий Ви

Не перживайте, не все мужчины такие и у вас есть большие шансы ведь в душе у каждого мужика Ваш образ их идеал для жизни...

Алина

Спасибо

Викентий Ви

Вы обязательно встретите достойного Вас мужчину, ведь вы очень обаятельная!Удачи Вам!🌹

Алина

🤗

Lady Winter 🇷🇺

У них есть одно замечательное качество, которое уважают мужчины. И не обязательно быть стервой чтобы тебя любили.

Lady Winter 🇷🇺

Я о женщинах))) а мужчины и так все такие, это у них встроенное качество, базовое.

Алина

Я про мужчин есть те которые любят себя больше...уточнять надо, они это и женщина и мужчина...

Lady Winter 🇷🇺

Они все любят себя больше. Это вшито намертво. Принять как данность.

Алина

не все женщины любят себя..

Lady Winter 🇷🇺

Я про мужчин. С женщинами все сложнее, у них вшита жертвенность, а мужчин это бесит.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Неправда, Я тоже не стерва. Просто они позволяют себя завоевывать. Но по факту чаще женятся на других

Алина

Точно Сударыня...наверное так и бывает.нас они завоевывать не хотят так что делать приходится нам....

Алина

🤝🌷

Алина

🖼

Макс Холодный

Заблуждение. Они нравятся только до тех пор, пока себя не проявят. Ну в этом их хитрость, есть такое.

Владислав

Зачем сразу стервы. В твою улыбку и курносый носик влюбиться можно с лету. А еще в твою доброту)))!

Алина

🤗

Алина

Спасибо за ответ

Рубен

Каждый имеет сваё место, не всегда стервы нравяться мужчинам, всё зависит от ностроение.... 😉😁

Иван Егоров

Вы ошибаетесь. Стервы чтобы трахать, а для жизни спокойная. Ваш вопрос не уточняет потребности.

Виктор Соловьев

Не правильно поняла...Погулять если только для развлечения под кайфом для жизни другая нужна.

Ул
Ульяна

А если мужчинам будут нравиться те, кто с крыши прыгает, Вам тоже будет жаль, что Вы не из них?

Алина

Нет..

Сергей Пастухов

Стервы это чтобы поиграть. чтобы "шерсть дыбом"
Но не жалейте, мягкие и тёплые берут своё!.

Вячеслав Исаков

Дура ты. А такие не нравятся, такими пользуются. Остепенись. Ты красивая. Помни об этом

Вячеслав Исаков

Будет тебе мальчик. Не ссы