V.
V.a.

МУЖЧИНЫ!!! ЖИВИТЕ ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПРИШЛОСЬ СПРАШИВАТЬ У ЯСЕНЯ)))))

Ответы · страница 2
Александр Золоторев

в своих проблемах очень часто виноваты мы сами,как правило,этого не признаем,виним кого угодно,только не себя

Андрей Рыжков

нармельный мужчина всегда ответит за себя сам , а решение любимой лутьше не оспаривать всё равно выбор за ней

Аманбек Токтыбаев

стараемся , но и вы мозг поменьше выносите, а то придется спрашивать не только у ясеня и не только о любимой

Валентина Гурова

Мужчины думайте иногда головой! И не прийдётся потом ни с кого спрашивать.Это трудно,а кому сейчас легко?

Татьяна Цветкова

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"... ты с этим согласен?

Анна Голубка

Я не мужчина. Но присоединяюсь к совету. Потерять любимого человека легко, вернуть часто уже не возможно.

Олег Шпилев

Ну, оттуда же - "пить надо меньше!", тогда, точно не надо будет с глупыми вопросами до деревьев приставать!

Анна Курбанаева

построить дом, посадить дерево, радить сына...отучить в школе, потом в вузе, женить. И обьяснить как жить!

Сергей Сабуров

у ясеня спрашивают, те которым по большому счету пофиг где ОНА, просто ОНА с собой утащила много видать

Де
Дед'уктор

Ну и что! Главное, не заводить друзей, которые умнее, состояятельнее и красивше!!! пусть потом женятся! 😄

Сергей Любимов

начните с разговора с наркотиками - скажите им нет! и возможно диалог с ясенем удастся избежать)))

G*
Garite ***

А вот они не задумываются,а потом, спустя годы ,слезы льют и винят себя а........толку!Жизнь прошла.

Юрий Бобаренко

здравствуй дорогая и с рождеством тебя и победой над наполеоном!! конечно только так и живем !!

Елена Комарова

Да уж...потеряешь доверие у девушки, потом только ясень и ответит...а может, даже он промолчит...

Ке
Кеволеч

с дуба падают листья ясеня- ни ..я себе,ни ..я себе,а присмотришься и действительно-ох.ительно...

Татьяна Меренюк

Зашол в душ помится... у жены шампунь с надписью ... "Длина и сила" навсякий случай помыл всё!!!)))))

Лариса Дадажанова

обращайте внимание на настроение женщины!просто так она не психует!значит ей мало внимания

Метельков Владимир

А может быть они сами знают, как надо жить, и куда девать тех, кто желает поспрашать у ясеня?

Геннадий Батькович

Приходилось, ага. Ясень не ответил мне, палкой запустил. Взял пилу я дружбу, ясень завалил.

Геннадий Батькович

Нет, что вы. Осень нынче без грязи.

Ju
Juta

А у нас ну очень слякотно.

Геннадий Батькович

Невезуха вам. Я так сапоги не обувал ни разу. Всё в кроссовках ходил.

Ju
Juta

Везунчики!)

Геннадий Батькович

Ага, спасибо, Снежана.

Кот Кот

Люби себя чихай на всех и в зизни ждёт тебя успех..
Ибо щеншины заботу и доброту непрощяют!