V.
V.a.

МУЖЧИНЫ!!! ЖИВИТЕ ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПРИШЛОСЬ СПРАШИВАТЬ У ЯСЕНЯ)))))

Ответы · страница 4
Наталья Садохина

А у мужчин не получается по-другому, поэтому и приходится спрашивать у ясеня...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Если ясень затруднится ответить- прислонитесь к тополю, он всё вам расскажет!

Валентина Елизарова

вот и забыли, что и как растет ясень...пусть лучше спрашивают...где любимая?

Анна Подкопай

уууууу!!!!!!!!!так это мужчины должны жить,так чтобы не искать свою любимую))

Алф

Я один раз спросил у яблони какчнул,и столько ответов на меня посыпалось

Марк Данилович

С дуба падают листья ясеня...
Ничего себе, сказал я себе...

Марина Орешина

- Для для нас, русских лужи по-щиколотку, море -по колено, а океан- по...х....

Водкин, Но Не Петров.

Я бы к этому ясеню жарким летом каждый день с ведром воды приходил...🤣

Людмила Малкова

ну живём.как умеем! спрашиваем у тех,кто рядом,лишь бы людей не смешить

Ир
Ирэна

а зачем спрашивать у ясеня? не надо.Своя голова на плечах должна быть...

Влад Майор

не совсем так споры между ними кто большая сволочь еще не закончились

Ричард Форд

да я вообще не пойму , зачем у него спрашивать , жить спокойно надоело ?

Ол
Олег

Женщины живите так что бы потом не пришлось лежать как бревно в гробу.

Геннадий Храмов

а так , что бы каждый второй прохожий говорил :"здравствуй папочка" .....

Галина Пешкова (Юрова)

пока мужчины будут учиться так жить, от ясеней отди пеньки останутся.

Любовь Гущина

что поделать не всегда все выходит. а уж спрашивабт или нет кто знает

Галина Матвеева (Батый)

Спрошу у рябины,кто мой Любимый,если ясень не сможет дать мне ответ!!!

Елена Шуваева

Вряд ли в современном мире у мужчин есть проблемы с поисками любимых

Владимир Чернышев

и не говорили:"А на тополе листья ясеня - ничего себе,ничего себе ....!!!

Ил
Илья

а вы женщины живите так что б потом не пришлось бегать под березку))))