Владимир Топчиян

У кого есть обёртки от конфет и шоколада времён СССР?Я куплю по разумной цене.

Ответы
Светлана Семенова

да было когда-то такое увлечение,но увы не сохранились.А ведь из них делали закладки для книг

Ирина Лукашок

Серьёзно ? Я когда-то долго -долго собирала . Не помню : оставила или выбросила . Удачи .

Владимир Топчиян

я коллекционер фантиков.может посмотрите,может остались.вот мой адрес Ribak-64@yandex.ru

Валентина ***

знала бы,что кому то это будет нужно,не выбросила бы,я много лет их собирала и хранила

Наталья

с радлостью бы. но пару тысяч этикеток уже определила, и теперь ничего не осталось

Планета

)))) были отдала внучке, сомневаюсь что теперь они имеют товарный вид

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Чёрт, знал бы я что моя коллекция 60-х годов может принести доход!)))

Ирина Папко

у меня есть!!! немного вместе с марками лежат обертками от жевачек

Татьяна Васильевна

даже в голову не приходило оставлять обертки от съеденных конфет

Annaneth Greenleaf

уже выкинула, у меня из них старая мамина закладка была сделана.

Под Солнцем

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А открытки тех времен нужны?

Dima Barmalei

спрашивай тех кто собирает марки или монеты они в курсе

Ящерка ツ

Где ж Вы раньше были?!?! Целую папку выбросила на днях!!!

Галина Климина

эх, жалко выбросила, а ведь в детстве собирала фантики

Лариса Ларуша

нету....хотя в детстве была любимая игра в фантики...))

Алексей Лебедевич

Знал бы о Вашем предложении, не выкидывал бы!!!!

Нина Александровна

О,мой бог,вспомнили....Кто хранит такой мусор???

Людмила Королькова

были. хранились у мамы. может и сейчас лежат

Елена Комарова

ну ты загнул все слопали уже со времен ссср

Елена Комарова

товар скоропортящий конфеты энд шоколад..этикеток думаю не осталось ни у кого..

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Есть немного...отдам и так...Пиши в Мой Мир

Татьяна Чеснокова

и к чему они тебе,коллекцию собираешь....