Бакыт Асанов

Наверное ничего нового не скажу..Вы ищите Волшебника а попадаются Сказочники? Дамы Вам😁

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой я пиздабол конкретный! Развёлся с женой первой, та ещё не развёлся. Нашел дуру 18 летнюю. С домом с машиной. Та потрахатся понятно! Ты адеватная? Я тебя обманываю! Я женат! Говорит пофигу! Я знаю! В один день как развёлся с той расписался! Утром развод, вечером другая жена! Не жалеет! Говорит я тебя ждала... ты мой! Двое деток. я чё? я влюбился. Такая фигня. и дом сразу и машина новая...она не водит.

Бакыт Асанов

Супер ведь

Сергей Петров

Точно женщины хотят богатых щедрых обеспеченных, а рожают от гасторов с юга, нигеров, доноров и так по залету черт знает от кого. Так что даже имя отца отсутствует!!!

Похахонтас

Лично я спокойно живу и специально никого не ищу, и о волшебниках не мечтаю. Если появится в моей жизни хороший человек, буду рада. 🙂

Бакыт Асанов

Ну тоже вариант

Татьяна Лагунович

И сказочник хорош. Хотя бы для того, чтобы сказку мог на ночь рассказать. А волшебника можно и поискать😂🤣

Бакыт Асанов

Вполне логично)))

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна.А если НЕ ищёт?А если по-вашему,то вроде как ВСЕ ищут,прям упахиваются....😅

Бакыт Асанов

Ну может и "по горячился" но в целом если и без НЕ

Людмила Иволга

С НЕ.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Разыскиваются Честь и Искренность.А наволшебничаем мы сами,каждая Василиса Прекрасная и Премудрая...

Бакыт Асанов

Первые 2 вполне реальны а вот с феячеством да нам Вас не догнать🤣

Надежда Борисова

ОООО ,Сказочников достаточно, только у дам ушки на макушке, а лапша сама собой сваливается😁

Наталия Савелиева

нет я никогда никого не искала. и мне больше сказочники нравились я у них получала энергию.

Бакыт Асанов

Рисковый Вы человек)))

Наталия Савелиева

терпеть не могу рисковать. волшебник добро сделает добро и все а сказочник он веру вселяет что ли. веру в то что ты можешь все сама и без всяких волшебников. а что касается любви так это тема пустая

Бакыт Асанов

Ну тоже как вариант

Дмитрий Баранов

у нас только один волшебник Дед Мороз, который появляется с 31 декабря по 7 января

Бакыт Асанов

🤣Точно..даже до после 10го😄🤝

Li
Linda4Ka01

Дима это ты прям в точку))))))))

Дмитрий Баранов

спасибо, Линда

Li
Linda4Ka01

🙂

Танѩ

Так оно ведь получается,что когда не ищешь,сказочники все равно попадаются)))

Бакыт Асанов

Теперь и я))

Танѩ

Похоже на то)

Бакыт Асанов

А то))

Танѩ

Ну, пусть будет то)

Бакыт Асанов

То да ох как то))

Наталья

Обычного Мужчины достаточно! А нафеячить я сама умею, зачем мне Волшебник))

Бакыт Асанов

И рожала не любя?)))

Наталья

Вполне возможно. Это лучше у нее спросить.

Бакыт Асанов

ЕЕ таких полстраны)))

Наталья

Я не в курсе.

Бакыт Асанов

все в курсе

Кл
Классификация

Ну волшебники нам не нужны,мы и сами ведьмы😉, а вот сказочников да,много)

Бакыт Асанов

😄А может "Ему" это в радость может он так любит извращаться😄

Кл
Классификация

Так я ведь его и съесть могу, только вот получаю сначало😁

Бакыт Асанов

А оно Вам надо?😄Есть то..поом опять искать жертву?🤣А так всегда рядом и тупая пила тоже чтоб пилить больно🤣

Кл
Классификация

😂😂😂😂А вы не хотите стать моей жертвой? Только пилу тупую с собой возьмите😂😂😂,моя сломалась

Бакыт Асанов

Пилы у меня нет, я ее выкинул и забыл)))А в части желание быть жертвой..вот тут я не Александр Матросов ..вот честно😄

Ирина Ирина

Все-то ты знаешь!) Да, именно так!) И все сказочки у них с плохим концом!)

Ирина Ирина

Теперь понятно.

Бакыт Асанов

ага

Ли
Лия

Почему мужчины считают,что мы всегда кого-то ищем?Что за стереотипы?

Бакыт Асанов

Так Волшебник или все Сказочник? Со златом или без?🤣

Ли
Лия

Пусть будет нищий Иван-Дурак.😂

Бакыт Асанов

Ой ли...но думается что и Пила тупая заготовлена чтоб пилить🤣

Ли
Лия

Иван-дурак потом царевичем становиться.

Бакыт Асанов

Так значит все же Сказочник))) Но увы не все становятся ими..царевичами))

Tata Togoshvili

Это вы ищите принцесс а попадаются вельми и баба-яги🤣🤣🤣🤣🤣😋

Бакыт Асанов

Ну и Да..как и Вы со сказочниками рука об руку😁😉

Tata Togoshvili

Нет это вы видно рука об руку🤣

Бакыт Асанов

От перемены мест слагаемых сумма не изменна😄

Наталья

Ну мне волшебник как-то не нужен,а сказочки я не прочь послушать

Бакыт Асанов

бывает много

Наталья

Жадность это порок

Бакыт Асанов

Знали бы это все чиновники)))

Наталья

Они забывают ,что они смертны

Бакыт Асанов

увы и ах

Наталья

Да мужчины вообще все сказочники.. такие сказки расскажут..

Na
Natali

Никого не ищем. Ни волшебников, ни сказочников ни принцев.

Бакыт Асанов

Та ладно😄

Та
Тамара

Уже все сказки выучены... Провожу курсы волшебства... 😜😅

Бакыт Асанов

во во

Бакыт Асанов

Супер

Бакыт Асанов

Дааа уж..поэтом можешь ты не быть про прочитать стих обязан как бы

Та
Тамара

Пёрышко гусиное скрипело, Закрепляя перлы на века... В Болдинскую осень Пушкин смело С лирою общался свысока...

Суфия Каримова

Теперь мало верят в волшебников,сами чудеса творят!!!

Бакыт Асанов

точно