Tolik-Ekb

Россия занимает первое место в мире по добыче металлов, почему наши автомобили делают из какого-то говна?

Ответы · страница 3
Марьям@ Марьина

Оно дешево в производстве и быстро выходит из строя, провоцируя этим новые продажи. .

Алексей Ксенофонтов

потому что добывают и продают заграницу, а для промышленности закупают его в китае!!

Яна Мальцева

Это Россия, у нас не только металлов много и тем не менее бензинг и газ супер дорогие

Наталья Шинкарева

металлы не добывают... их выплавляют))Но вот может быть не самого лучшего качества...

Олеся Маркварт

А Вы представляете себе "Ладу-Приору" из вольфрама и молибдена? Что-то изменится?

Елена Гасаненко

из металла - были бы тяжёлые авто, поэтому используют сплавы и новые технологии

Александр Иоакиманский

Да потому что за границей автомобили делают из нашего металла. Нам нехватает!!!

Ольга Ткаченко

видимо потому что добывать добывают но куда то его девают за хорошую сумму))

Наталья Лаврентьева

значит страна такая, что не из говна конфетку....а наоборот) только и всего)

Оксана Гончарова

потму что всь добытый металл идёт за границу, да у нас всё идёт за границу

Надежда Крестьянская

наверное потому что не ценим ,то что имеем и распродаем налево и направо..

Letnяя Xd ))

вахахах смотря какие автомобили купите УАЗ и у вас пропадет такая мысль

Самат Есенбаев

они ведь стараются все таки, ну кто виноваты что у них руки растут из.....

М?
Маришка ???

Металл продают, а говно не покупают! Приходиться из него машины делать!

Алеся Масленникова

В руках наших конструкторов,любой металл,как и авто становится гавн..

Наташа ***

Потому что мы занимаем первое место и по производству последнего....)))

Евгений Баканов

ржачный вопрос)) авто делают хреново потому что лишь бы чето сделать

Смотрящая Вперёд

вопрос не по адресу, а вообще, не знаю; у нас многое делается из говна

Екатерина Кибирева

Потому что на всем экономим.:)) А оставшие деньги ложем себе в карман.

Сергей Кузнецов

по моему мнению, что не смогли продать из то пытаются продать дороже