Алиса.......

Ну и как выходные проходят?

Ответы
Наталья Мельникова

Лежу на пляже. На другом берегу мужик тоже лежит на пляже и загарает

Сергей Сергей Журавов

ну у компа.. смотрю Саакашвили..

:T
:Thinking:

Жду обеда , что бы свалить после него домой😁

Алиса.......

Хулиганье

:T
:Thinking:

😆 не ну а че ... Ну и что что постельный режим под наблюдением... Я же крепкий как терминатор , заживает как на собаке , жизней больше чем у кота 😁 И выгляжу куда лучше и живее чем ребята с такими же травмами которые дольше лежат) и вчера все гуд было , даде лучше себя чувствовать стал 😁 С утра все кже вкололи... Че тут валяться то и грустить😆 тем более мед сестричку старшую сегодня я как то прикрыл взяв вину на себя , так что если даже спалит есть че предъявить.😆 я из за ее провтыка 2 дня кучу крови терял ... Она забыла вписать в журнал что мне нужны были 4 раза в день крове останавливающие. Как ваши выходные?) 😁

Алиса.......

Ужас, бессмертный.

:T
:Thinking:

😁 че ужастного наоборот радоваться нужно😁 как ваши выходные?)

Алиса.......

Пролетели не заметно

:T
:Thinking:

Они такие 🙄

Алиса.......

Да ваааащееее

Ник Ци

Мимо проходят 😁😁

Ел
Елена

скучно