⃤⃤
⃤ ⃤

Допустим, мне скучно и я хочу отвечать на вопросы, в которых я специализируюсь, например: программирование на языке lua. Я не хочу отвечать на вопросы "как дела?" или "как сварить борщ?". Тогда я открываю раздел sprashivalka.com/tqa , выбираю нужную тему и мне выводится список вопросов, на которые по непонятной причине нельзя отвечать! Вообще ни на один, они все закрыты. И как же быть в таком случае? Как находить не закрытые вопросы по своей теме?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что разделение по темам, убрали лет шесть - семь назад. А если вам не нравится отвечать на местные вопросы, найдите специализированный форум по программированию.

⃤⃤
⃤ ⃤

Мне не нравится прыгать по специализированным форумам. Я же тоже человек, кроме программирования иногда хочется поговорить и на другие темы, но не на все подряд.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы привели конкретный пример, я ответила, соблюдая семантику вопроса.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Допустим, что всем похую, что тебе скучно; во вторых, язык lua требует узких специалистов; в третьих-модер полный идиот; в четвертых-просто напиши своё сюда.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Во первых, какого хуя ты прячешься за авкой и ником

⃤⃤
⃤ ⃤

Это не ваше собачье дело.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это твоя нечестность, уёбок

⃤⃤
⃤ ⃤

Нет, это моё гражданское право на анонимность, прописанное в конституции. У вас, обезьян, конечно же нет никаких прав.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Обезьяны-это кто по твоему. Я о людях

Al
Alexc

а не логичнее ли пойти на профильный ресурс, а не пытаться понять почему в общей трепологии не шибко увлечены науками ?

⃤⃤
⃤ ⃤

Логичнее, но это был просто пример. Я ведь интересуюсь не только программированием.

Al
Alexc

ну тут в основном некий типа филиал ОК - при том местами "тупой и ещё тупее". Хотя и здесь попадаются умные интересные личности, но их % не выше чем на рынке или в транспорте

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

выбираю нужную тему и мне выводится список вопросов, на которые по непонятной причине нельзя отвечать..." А пример

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Знак вопроса разве не вопрос твой

⃤⃤
⃤ ⃤

Не понимаю, какой пример вам нужен. Я задал абсолютно простейший вопрос - как мне отвечать на вопросы по выбранной мной тематике?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я сходил по твоей ссылке и легко написал ответ и поэтому говорю: приведи конкретный и наглядный пример твоего недоумения.... Просто, сука, скопируй и нарисуй сюда

⃤⃤
⃤ ⃤

да пожалуйста sprashivalka.com/tqa/q/21016910

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Давай так,-чё такое lua

Тата

Заходите на специализированные сайты. Зачем на Спрашивалку опять заходить?)

⃤⃤
⃤ ⃤

Конечно, я могу пойти на StackOverflow, который как раз для этого и предназначен, но иногда хочется сменить тему, и если я спрошу "как сварить борщ?" на SO, то меня непременно забанят 🙃, а прыгать с сайта на сайт не очень удобно и не на любую тему специализированный сайт вообще существует.

Тата

Что значит- прыгать с сайта на сайт неудобно?). Человек регистрируется там, где ему НУЖНО!!))

⃤⃤
⃤ ⃤

Да, вы правы, так и есть. Я просто думал, что этот сайт предназначен для поиска ответов на вопросы любой тематики, а не пустой болтовни на любые темы. Если здесь никто ни на чём не специализируется, то эти ответы не имеют никакой ценности.

Ольга

я вообще не в курсе таких заморочек.... не знаю как находить вопросы по теме

Снежана

А правда, я прошла по ссылке - там даже нет места, куда отвечать....

Дв
Дванов

так "спрашивалка" по спец вопросам, называется - форум по теме....)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фиг знает,надо у модера спросить. Только он не всегда ответит

Андрей Григорьев

Зайди лучше в "Мой Мир" на "Ответы", там проще с этим

Аламути

Бесполезно. Народ скатывается до уровня животных.

Лина

Может сайт поискать " общение программистов"))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Движок высерает старье пятилетней давности

Юра Юра

освоить программирование на языке VBA Excel

Юра Юра

Простите, но на мой взгляд "спрашивалка" - не очень подходящее место для консультаций по программированию. Для этого есть тематические форумы, где Вы можете пообщаться с коллегами или просто людьми с близкими интересами. Тем более, если это узкая область, которая имеет мало фанатов. Откройте любой поисковик и наберите свою тему. Думаю, Вам будет интересно посмотреть то, что оттуда вывалится.

Юра Юра

https://avidreaders.ru/book/programmirovanie-na-yazyke-lua.html

⃤⃤
⃤ ⃤

Я с вами полностью согласен! Но программирование было лишь примером. Меня интересуют и другие узкие темы, в том числе развлечения, но не все подряд.

Юра Юра

это смотря какие развлечения. 🙂

⃤⃤
⃤ ⃤

Ну это не важно. Я уже понял, что этот ресурс нацелен в основном на болтовню, а не на поиск ответов или решение проблем. Из названия сайта мне это не было так уж очевидно.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не надо так привередничать.

Саша Шестопалова🇺🇦

Рили закрыты. Ну зачем такое?

Ли-Анна Поповска

а на фига тебе эта копошилка

Андрей Малеваный

Слишком заморочек много

Александр

Вот-вот.Шняга, однако!

Ел
Елена

Да, глупость какая-то