Гребцова Лариса

а женственность это уходящий признак женщины ?

Ответы
Аркадий

Россия переживает непростой период. И в нем роль женщины особенно важна. И ей нужна сила... А, что же мужчина? А, мужчина, он же драчун по натуре. И если мужчины выйдут вперёд, то у нас будет как в Украине. Сидим пока тихо. У нас выход впереди.

Аркадий

Совершенный мир лишен развития.

Гребцова Лариса

совершенство - не вакуум, а движение материи без стрессов

Аркадий

Не получается без стрессов. Далеко неsx

Гребцова Лариса

это и есть наш не совершенный мир

Аркадий

Я и говорю, что наш Мир - недоделка!

Юрий Мышковский

женственность... это как вино в емкасти... это и количество и качество вина и ... в во что налито это вино... вы спрашиваете - может ли это вино выдохнуться... все зависит от ... самой женщины... как она сама относится к своему вину...

Александр Чернов

ну конечно..этот признак может быть только УХОДЯЩИМ - по определению..когда женщина начинает уподобляться мужчине...берет на свои плечи мужскую работу и тогда возможен ПРИХОДЯЩИЙ признак - мужественная женщина!

Гребцова Лариса

а как насчет женственный мужчина??

Александр Чернов

вероятно это - Женоподобный мужчина...а когда укажешь Женоподобный...то даже второе лсово - "мужчина" и не вяжется...

Гребцова Лариса

видела и таких.. жуткая картинка - ужимки такие, что женщины и не пробовали так себя вести

Игорь Гунько

женственность, а значит и сама женщина прекрасна в любом возрасте - бывают просто мужчины дураки - которые не способны понять это...

Лион Васькин

Это реликт. Встречается чрезвычайно редко! Ценится у мужчин чрезвычайно высоко!! И редко кому везёт встретить эту редкость!!!

Ирина Власкина

Женственность - скорее врожденное свойство,у когото сильно развито, у кого-то слабо, а у кого-то вообще отсутствует 🙂

Zafod Biblebrox

по-разному. у кого-то уходящий, у кого-то приходящий. а у некоторых вообще, циклический. туда-сюда.

Гребцова Лариса

только одна и самая подходящая, чтоб потом проктологу не врать о причинах выпадения ка...ла или кишки

Zafod Biblebrox

тебя обидел кто-то ? или ты просто медработник ? )))

Гребцова Лариса

никто, просто хочу, чтобы наши все мужчины оставались мужчинами, а женщины женщинами. И для этого не надо быть медработником

Zafod Biblebrox

ну и чем я не мужчина ))) остающийся мужчиной ))) ну в пооолном расцвете сил ))))

Гребцова Лариса

гут, только не раздваивайся не дай Бог! 🙂

++
+++++++

Нет, не уходящий Какая же это женщина, если у нее отсутствуют качества, ожидаемые от женщины.....

Abc

Это единственный признак!!!

Abc

Если не единственный, то неповторимый!!!!!!!

Любовь Водянкина

так думают глупцы, женщина всегда будет женственной, остальное обманчивая показуха

Fedor Bogdanov

когда бы мог я на тебя взглянуть, сказал бы, может быть, чего-нибудь...

Гребцова Лариса

вопрос риторический, а не личный

Fedor Bogdanov

и все ж беседа неизвестно с кем сулит немалый воз проблем

Владимир Жестков

женственность сегодня-это должен быть ПРИХОДЯЩИЙ признак.Но увы!

Римма Шубина

Нет. Если он присутствует, то всегда. Даже у многих в старости.

Дмитрий Самойленко

Это добродетель, которую к сожалению незаслуженно забывают.

Гребцова Лариса

это смотря кто

ОК
Ольга К

Скорей ничего не делающей женщины. Так приятно, так приятно.

Эмиль Шайбылдаев

это ожидающий признак женщины, совершенных людей не бывает.

Gennadiy Ermakoff

Женственность-она или есть или её не было в самом начале...

Галина Савицкая

Если будет мужественность, то останется и женственность.

Мари

Почему это?! Женственные девушки, как были так и остались

Гребцова Лариса

манерность не есть женственность, а у нынешних девиц именно первое преобладает

Мари

хорошие манеры тоже никто не отменял

Валентина Леонтьева(Карелия )

после очередного Евровидения -видимо уходящий признак !

Гребцова Лариса

ой, кошмар-то посмотрели! А ведь ЭТО станет нормой, если мы не запретим ЭТО на своей земле

Юрий Суровегин

..ой и как вам этого не хочется-то-есть быть желанной-так?