Джива

Мудрость мира сего есть безумие перед Богом! Мы безумцы! Буга-га! А зачем так?

Ответы
Наташа Уколова

Иногда без греха не познаешь истину и умный учится на ошибках дураков, вот и получается,что мы все через одного ими являемся.

Вера Соломенникова

я уверенна в том,что в наше время большинство не веруют ни во что

Ромашка

чтобы понять что есть что

Джива

безумцу? ... понять? я вас умоляю)

Наира Т

🙂 а зачем быть мудрым

Наира Т

тоже верно пошли топиться:)

Ле
Лета

ты нажрался опять

Джива

а фильм Игла? Как там её звали? Тина или Рина? Скажи, а ты с ним трахалась?)))

Ле
Лета

так кроме иглы у него не было фильмов

Джива

асса была. но мне не очень.

Ле
Лета

да одни и те же фильмы

Джива

не скажжи. Цой вроде тот же. но тема почему - то разная))) игла про наркотики а асса про отношения между людьми.

Pashkova-Nadya

у себя спроси)

Джива

да я то спросили ответил , а ты что думаешь? по этому.