Вас Вер

кому нужен стишок на любую тему за 100 руб,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответы
Тамара Коваль

типа: "Я - поэт. зовусь я - Светик. от меня вам всем приветик"

Анатолий Лисицын

Вот так и Пушкин и дописался...то оды а то и пасквили...

Вера Мандрыгина

Сначала стулья потом деньги))

Гульнара Исхакова

песню-пределку на Новый год

Ирина S Россия❤️

Я вам сама могу насочинять

Вас Вер

ирина наша сочинялка она звезда она ...........

Ирина S Россия❤️

Без запятых ничего, к сожалению, не понятно! То ли, обращаясь ко мне, вы рассказываете, что какая-то ваша сочинялка - это звезда; то ли вы меня называете "наша звезда")))) Это как из сказки: "казнить нельзя помиловать". Запятые надо ставить, чтобы смысл был понятен!)

Вас Вер

не люблю зануд

Олег Плахотин

Бесплатно никак?

Любовь Любарева

а кому два за 150?

Чеширский Кот

Вам наверно !!

La Testa

Мне не надо

Вас Вер

и мне