Константин Черник

Если черная кошка перебежала дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эффект или наоборот удваивает?

Ответы
Андрей Яровенко

Если черная кошка перебежала дорогу-она просто перебежала дорогу, если вы встретили человека с пустыми ведрами-то он просто идет за водой! Не нужно искать в этом дурных знаков! Не будьте суеверными и не накручивайте себя попусту!

Светлана Колтунова

Удваивает! Наверняка удваивает! Лучше не рисковать, тем более если в этот день вам предстоит что-то действительно важное.

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

У меня дома две чёрные мордахи, так и шныряют, так и шныряют. Иногда друг другу дорогу переходят

Екатерина Шик

Неееее... ей просто нравиться наблюдать за тем,как человек пытается обогнать её:-D

Анастасия Суняева

Кошка идет по своим делам, У нее просто поменялись планы и она повернула обратно.

Ю*
Юлия *****

то, животное идет по своим делам)))))),не усложняем жизнь ни себе, ни кошке)))))))))))

Галина Главацкая

возьмитесь за пуговицу и сплюньте через левое плече, отмените оба эффэкта.

Ирина Кренделева

Это значит, Вам крупно повезло!успех и удача будут Вашими попутчиками!)))

Лаура Ли

сам так сделай два раза , а потом напиши мне в личку, я - черная кошка

Татьяна

а когда передо мной пробегает черная кошка это к удаче, проверено!

Julia Glebova

Я всегда надеялась, что отменяет. Блин! А теперь я задумалась 😞

Ал
Александр

Ничего она не удваивает, не верьте примете, она и не сбудется.

Анна

Для суеверных смерти подобно)))по мне так, хоть десять кошек)))

Наталья Маркова

я в приметы не верю. И, что очень интересно, не сбываются они!

Ма
Маргарита

она будет раздавлена колесами моей машины и все дела

Татьяна Ковалик

Эффектов вобще нет ни в одну ни в другую сторону

Оля

Кошка по делам ходила...а Вы напридумывали уже)))

Марина Дорошенко

Хочется надеяться, что отменяет, или это не так?

Лариса Кошель

Она хотела тебе понравиться -она же кошка.

Анна Дворщенко

удесятиряет, и становится вашей госпожой!