Виктория)

Как можно отомстить чеволеку, который продолжил смотреть сериал без тебя, хотя в этом не признается, а потом сидел и несколько серий строил из себя экстрасенса, рассказывая все наперед, выдавая за невинное предположение?

Ответы
Константин

можно положить в торт чернослив вместо изюма ☝️Вызвать его на свидание приехать на него опоздая не на три минуты а на ПЯЯТЬ!!😬Можно взять его карточку и уйти по магазам. Он такой ее весь день ищит, ищит, а вы вечером приходите и ее достаете и говорите - ..Ой я случайно взяла, на ней все равно денег нет, ведь я не знаю пароля .. Пообещать к примеру сварить вкуснейший рассольник, он такой ждет, ждет, а вы бах и испекли торт ☝️😬

Виктория)

Фантазер

Николай Кабанов

Не тактично ведёт себя молодой человек.Ну как отомстить ? Просто прямые угрозы перестать с ним общаться..Потому что это очень обидно..Ему просто нужно молчать.Или заняться своим делом на кухне. .Нельзя мешать смотреть фильм !

Сергей Александров

Вам уже 25 лет, Вы достаточно взрослый человек - а всё ещё хернёй страдаете? Порадуйтесь за своего чеволека, что у него есть чувство юмора, и он всё же смотрел с Вами то, что видел до этого, а не пошёл заниматься своими делами...

Виктория)

Мне 29. Это вопрос-шутка. А я считаю что нельзя так серьезно относиться ко всему даже в 60.

Сергей Александров

Такая шутка мне напомнила другую - про стюардессу в самолете, летящим над океаном... И Вы, я вижу, очень несерьёзно относитесь к взаимоотношениям со своим человеком. Вероятнее всего потому, что и у него к Вам такое же отношение...

Виктория)

Ой, Сергей, идите уже туда, где вам хорошо.

Сергей Александров

Надо же - и Вы шуток не понимаете...)))

Дм
Дмитрий

Это страшное преступление...Безнаказанным оставлять нельзя. Ваш порядок действий. Слезы...скандал...рукоприкладство сковородкой по фейсу...развод. Очередность не перепутайте)

Виктория)

🤣🤣🤣

Игорь

Не мешайте получать человеку удовольствие, это же ваш близкий человек? А вообще попросите его озвучить сценарий нового сериала - растяните процесс! 😉😄

Виктория)

Наверное да

Эдуард Рябихин

Можно поставить перед ним стакан с водой. Пусть зарядит, если он на самом деле экстрасенсорит. А если не сможет - вылить воду за шиворот. Ему или себе.

Виктория)

🤣

Эдуард Рябихин

Судя по эмоциям на смайлике, пришлось вылить себе

Александр Журихин

Просто сказать, что хотел предложить покушать тебе и угостить чайком с конфетками, но думаю, что ты поел уже дома и сыт.))) И ни чего не хочешь.)

Виктория)

Конечно плел, это 100%. Я же ему и готовлю, и кормлю. Мужчина не должен ходить голодным

Александр Журихин

Понятно всё с вами.))

Виктория)

Ооооооой, ну и ладно

Александр Журихин

ДА.) Точно.)🙂

Маллабоев Акмал

приятно слышать ложь когда знаешь правду ! так пусть радуется строя из себя экстрасенса и ты дай ему или ей кайфануть от этого !

))
)))

😂😂😂 готова посодействовать Адовскому завхозу и расписать красиво при красиво котёл в котором им греться предстоит )

Виктория)

Идея конечно креативная👍.. А кому им?

))
)))

Ну Вы шо... считаете у Вас у одной такие ушложопые встречаются? )

Виктория)

🤣 ну это как-то жестоко.... Или я просто мямля?

))
)))

это просто Я - голодная, ща покушаю - отпустит )

Виктория)

Понимаю). Приятного аппетита)

))
)))

Спасибо ) 🤪

Виктор Иванов

Держи за спиной молоток и спроси, что я сейчас сделаю и когда он скажет, что пойдёшь обед готовить - ударь его молотком.

Борис Китов

пригласить в кино, которое смотрели и...............................а вам это надо.... если любите - зачем...думаю лучше поговорить...

Дмитрий Рябцев

Как можно быть такой недалекой, чтобы несколько дней не догонять, что он тебя обманывает?🙉🙉🙉

Виктория)

Как можно быть таким не далёким, чтобы не догнать, что этот вопрос у меня ради шутки?

Дмитрий Рябцев

Разве можно так выставлять на показ отсутствие чувства юмора, если сразу не догоняешь, что это была поддержка шутки? 🤦‍♂️

Виктория)

А вот тут не нужно обманывать

Дмитрий Рябцев

Совершенно верно, никогда этого делать не нужно, 🧐 а то потом будут в спрашивалке вопросы задавать, как отомстить...🤣

Селия Вымри

Отдавайся ему, а когда выдохнется, скажи, что он слабак, а Петя из соседнего подъезда тебя удовлетворил

Виктория)

Фу какой кошмар

Борис Кучеренко

посмотреть теперь самой остальные серии без его участия, и сделать то же, провидницей стать как и он

Де
Денис

Надо успокоиться и позаниматься древним цигун:[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d40/2005/33/42ba7ad0f824.jpg[/IMG][/URL]

Alone In The Dark

порой есть люди которые могу сразу и не смотря)) А мстить - ы не такое уж величие чтоб МСТИИТЬ))

Александр Поляков

У него стальные нервы, раз он еще с вами пересматривал. Меня бы не хватило смотреть повторно.

Виктория)

Несколько серий

Александр Поляков

Тем более) последние несколько серий еще свежи на памяти- удовольствия никакого)

Виктория)

)

Алексей

Рассказать ему, что у него завтра на машине случайно колесо спустит и аккумулятор сядет. ))))

Василий Распопов

Досмотреть сериал полностью без него, вообщем- подготовиться и выиграть следующий раунд))

Пётр Павлов

Месть - не по христиански, пусть себе пыжится и самодовольствует, не обращать внимания!