Sergey Terenkov

Бойся тихой воды и молчаливого пса, к чему бы это?

Ответы
Наталья Климова

Вода даже тихая бывает опасна,пес цапнуть может в любую минуту,а к чему? Будь осторожен

Sergey Terenkov

всё правильно, но что за сабака такая, которая не лает, таких вроде не встречал, даже тот самый Алабай не скажешь по его лаю, что он не опасный?

Наталья Климова

собаки как люди разные бывают от породы не зависит,у меня много лет жили собаки и щенки водились,так с самого рождения у каждого уже свой характер

Sergey Terenkov

молчеливым и опасным из сабак считается питбуль

Наталья Климова

верю на слово,я с этой породой не знакома

Непостижимая Глупость!!!

предостережение)в тихом омуте...и т.д. и кусачий пес лаять не будет)))

Sergey Terenkov

я уверен, что вы встречали авчарку неужели думаешь что неопасна, когда лаит или не лает когда кусает

Непостижимая Глупость!!!

я аккуратненько..стараясь не вонять адреналином..притворяясь ветошью,мертвой и невкусной...иду....куда мне нада)))))))))))))))))))))))

Карина Василенко

в тихом омуте черти водятся,а молчаливый пёс кусает из подтяжка.

Sergey Terenkov

пёс наверное какой то особой пароды, потому что все другие там авчарка, алабай и другие гавкают очень страшно

Sergey Terenkov

тихоня питбуль, в некоторых странах даже запрещают разводить

Нина Ганичкина

В тихом омуте черти водятся, а лающий пёс обычно не кусает.

Sergey Terenkov

а в реальной воде то не водятся черти, и что это за пёс тихий

Наталия Онищук(Шик)

в тихом омуте черти водятся,собаки верить нельзя

Sergey Terenkov

это часто о человеке говорится, в этой пословице реальная история

Раиса Глинкина

не знаешь чего ждать? по-моему, притянуто за уши

Sergey Terenkov

мне интересно откуда такая пословица произошла

Владимир Владимирович Куруц

ну есть поговорка в тихом омуте черти водятся

..

вода может стать волной, пес оглушить лаем?)

Надежда Черкасова

вода может волной окатить ,а пес укусить

Александр Шугаров

В воде омуты, пес сам себе на уме!

Евгений Синицын

в тихом омуте черти водяться))))))

Sergey Terenkov

но в реале то в воде тихой их то нет, сабак которая бы не лаяла

Евгений Синицын

мараль той басни савсем не та

Дим @ Генныч

чтоб не засосало )))))))))))))))))))))))))

Гуля *

В тихом омуте черти водятся...

Диляра Зиганшина

в тихом омуте черти водятся.

Sergey Terenkov

вы как бы повторяете одну и туже пословицу, только в этой русской пословице часто говорится о человеке, а в той латинсой пословице реальная история, как бы с неким противоречием.

Jahan Tursunowa

как будто ужастик какой то

Саян Досаров

и надо боятся от не отраханной женщины...)))) если женщина ночь не провел с мужикмо то утром у нее совет не проси))))))

Евстафий Янинович

типа затишье перед бурей

Юля Лунёва

самой интересно стало!)

Лариса Ковалёва

там черти водятся

Sergey Terenkov

я сколько купался в тихой воде, чертей не замечал, а некоторые тонули.

М*
Машенька ***

одиночество