Nadejda Neforosova

Ждёте важного звонка и никак не можете дождаться?Положите телефон в самый дальний карман,идите в ванную и намыльте руки...))))

Ответы
Игорь Кононов

У меня дурная привычка,в ванную я хожу с двумя телефонами: мобильным и стационарным. Надо избавляться.

Наталия К

или еще лучше пол часика перед этим поговорите с подругой, он разрядится))))

Ankula Price

))) можно и голову помыть...но еще хуже...в соседнюю кабинку засеть)))

Иван Сутормин

я не чего не жду а кто хочет мне позвонить тот пусть руки и мылит

Нэля Филон

Ну уж точно не дождусь,разве удержишь телефон в мыльных руках...

Сергей Фомин

Всё сделал как говорили,никто не позвонил!Чего делать дальше?

Дмитрий Горст

Да надо заставлять закон подлости работать на себя, согласен.

Сергей Алачев

еще надо затолкать в рот зубную щетку с килограммом пасты

Анна Горобец

Или сядьте за компьютер обязательно, кто нибудь помешает.

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Марина Балабанова

дааа...это точно, лучше голову начать мыть, так надежнее)))

Марина Афанасьева

ага!!! а потом еще столько ждать? ))) после пропущенного)))

Евгений Дробот

Оригинально! Это что лучше помогает звонка дожидаться?

Виктор Шестоперов

АНАЛОГИЧНО КОГДА ЖДЁШЬ ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ЗАКИПЕЛ ЧАЙНИК.)))

Sonne Scheinthell

Часто бывало, что в самый не подходящий момент-звонок.

Олег Лендер

🙂 ещё можно на лестницу влезть и лампочку вкручивать

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Возможно.вы правы. Как правило ,так всегда и бывает...

Тамара Тимченко

И что дальше? Телефон от этого не зазвонит конечно...

Татьяна Шашкова

жуть, лучше время в инете провести, пролетит быстро

Елена Медкова

нет, буду ходить с телефоном или сама позвоню