Галина Галчонок

Пуйловская госдура отказалась принимать закон о кредитных каникулах для мобилизированных свинороссиян и о списании кредитов для утилизированных "мобиков" в Украине😂😂 Сдох не сдох, а должен все равно. Родные будут отдавать до конца жизни. Забота Мордора о своих гражданах!😂 расеяне вы идиоты ?

–5
Ответы
Редиска

Вам и принимать не надо, всё равно все сдохните, кто в подвале как ты, кто в окопе, какая разница, проститутка старая, це европейская

Вадим Хасанов

Не пизди. Все учавствущие со стороны РФ -застрахованы. Списывать кредиты не стали потому что платят ежемесячную зарплату

Abstrakt User

Ну ты и дура.
Как раз заманивают кредитными каникулами и списанием.
У тебя, тупорылое создание, методичка неправильная.

Валерий Герасимов

Дура старая!!!...Твои правнуки с Америкой ещё 100 лет не рассчитаются!!!...Она за Россию переживает..Идиотка!!!

Санёчек Я )

Аххаха 😂 блевантина активировалась снова 🗣️ эй чамра блевотная 🖕 иди присядь на палец свой🤣

Санёчек Я )

Глупости не пиши 😁 и свои "прекрати" в задницу себе запхни🤣 хотя там места нет 🤭 но помня что ты алкашня блевотная 🖕 палец тебе твой в помощь и бутылки 🤣 справишься

Санёчек Я )

Не истери?? 😂 Аххаха Чё гавно во рту слиплось что ли? 🤣 Заела говна и заело пластинку

Санёчек Я )

😁Ща погоди 🤭 а нна 🤮 буууэээ 😂 а теперь жуй шкура🤣 чамра блевотная

Санёчек Я )

Жуй жуй скотина 😁 может излечишся😂

Александр Рузметов

Кстати, российский государь обещал, что все кредиты, долги перед государством будут списаны.

Галина Галчонок

возможно ,если будет 100% доказано что погиб в ходе боев , но как показывает практика крайне мало забирают трупов с земли, и вывозят с Украины уже несколько случаев подрыва вагонов с трупами ,

Александр Рузметов

Доказать невозможно. У них одна отмазка: "ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ". Все. Ни жив, но и не мертв.

Галина Галчонок

экономия на всех и вся

Александр Рузметов

Но не на себе

Галина Галчонок

маленькое сравнение , конечно у него есть и дорогие довоенные вещи , он не бедный человек , здесь многие пытаются рассказать сколько он зарабатывает на войне... глупые людишки...все равняют по пуйлу

Игорь Дробков

А на украине,але в исраэле всем людынам банкиры простили взятые ими в кредит
гроши???????????

Екатерина

Кастрюля, зря ты за вхождение в состав РФ голосовала. Жди теперь мобилизацию)

Вв Сс

В банках есть страховка, в случаи смерти кретитора, банк сам все погашает..

Ильдар

Слушай ярая Украинка,пишешь по русски без ошибок.Пиши на хохлятском

Галина Галчонок

I forgot to ask what language I should write

Ильдар

Go out

Ки
Кира

Халя,ну ты бы поела,а то с утра така злая,материться,обзываться

Владимир Ковалев

А вы, пока есть такая возможность, учитесь как не надо делать.

Олег Чернов

Может быть мы и идиоты, но всё равно вам пиздец корячится!

Владимир Слепнев

тебе наверное платят хорошо если здесь торчишь

Ди
Дикая

Куда детей дед.домовских вывезли из Украины?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

аполитично рассуждаешь

Roman K

Привет, Галина ) Очень рад тебя видеть 🙂

Галина Галчонок

Здравствуй Роман, я то же рада . давнёнько не попадались твои вопросы и комменты🙂.

Roman K

Ты меня тут хоть в друзья добавь )

Галина Галчонок

ок сейчас ...

Roman K

😇

Татьяна Писаревская

А мы то что? Не мы эти законы принимаем

Волк, Серый Волк

Снявши голову - плакать ли по волосам?

Соня

Россия-щедрая душа...все для народа

Сергій

Им ещё репарации платить, пусть собирают деньги

Галина Галчонок

та денежку уже зарезервировали...