Марина Фолина

Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 10
Вадим Соловьев

К любви и приготовлению пищи относитесь с беспечной безрассудностью. Не любите и не готовьте по чужим рецептам.

Ольга (Донецк)

"Лучше сто раз ошибиться, поверив в благородную сказку, чем отвергать все, стараясь быть умнее сердца!" Ж. Сьюзан

Виталий Султанов

..."мне б огреть тебя плетьми, четерьмя или пятьми, что бы ты не изголялся, над сурьёзными людьми! Леонид Филатов.

Виталий Султанов

..."Сказ про Федота стрельца"..

Арсен Тащиев

Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. /Г. Гегель/

Лень Матушка

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Николь Васильева

Ловатик - не просто фанат
Stay Strong - не просто слова
"Х Factor" - не просто шоу
Jemi - не просто пара
Деми - не просто имя.

Юлия Кучер

От зависти люди стареют,...от обиды болеют,...от злости тупеют,а от ...любви...молодеют!ЛЮБИТЕ...И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...!!!

Олег Aзаров

"Линия жизни у мадам Грицацуевой уходила так далеко,что она должна была дожить до Страшного суда!.." ( 12 СТУЛЬЕВ)

Николай В.

Важнее в жизни ведь не вид...
Обманчив часто он бывает,
не то красиво, что блестит-
красиво то, что согревает.

Shem Tov

Золотое правило:«Итак, во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).

Артем Михайлюта

Я знаю две бесконечных вещи. Вселенная и человеческая глупость. На счет первой я правда не уверен. А. Эйнштейн

Оксана Мельниченко

И засияло небо голубое
Полная чаша мира да покоя
А кто пожалует к нам с войною
Дайте коня мне, да добрый меч!

Мила Мила

"ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, ОН ИЗЫСКИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НАХОДИТ ПРИЧИНУ!!"

Gorgeous Cucumber

Ну, если я что-то действительно хочу сделать, то буду искать любой возможности это сделать, если не хочу, то причины - не делать.

Мила Мила

ХОРОШАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ МОЕЙ ЦИТАТЫ!!))

Gorgeous Cucumber

Практичная) Я экономлю энергию)

Мила Мила

ДА УЖ! А СРАЗУ И НЕ ПОЙМЕШЬ!!))

Cherry

нельзя же все на свете брать в голову,
на что-то можно и наплевать, иначе и свихнуться недолго.

Анна Гавальда

Ксения Кобзарь

УВАЖАЙ ЛЮДЕЙ,ДАЖЕ ТЕХ,КТО ЭТОГО НЕ СТОИТ,НЕ ПОТОМУ ЧТО они ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ,а потому что ТЫ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Ilonna

Золотые слова! !!!!!👍👍👍

Ксения Кобзарь

СПАСИБО. поэтому принципу и поступаю

Ilonna

Молодец! !!!🌷🌷🌷🌷🌷

Ксения Дмитриева

всегда так будет, как бывало. Таков издревле белый свет. Ученых много, умных мало. Знакомых тьма, а друга нет.

Tanaki Sun

говорят что успех приходит к тем,кто рано встает...нет, успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении

Наталья Воронова

« Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».Моника Беллуччи

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

И казалось мне, без моих идей
Мир не сможет прожить и дня,
А оказалось, в мире полно людей,
И все умнее меня.

Шана .

Взгляни на мир, глазами Бога, он видит всё не так как ты, ты говоришь могу не много, он говорит, всё можешь ты!