Марина Фолина

Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 28
Джамиля Шабакаева

Не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок…

Виктор Маковецкий

жизнь слишком многогранна что бы смотреть на нее с одной стороны

Натали Шахатова

"Если человек думает глубоко и серьезно, то ему будет трудно в широком обществе"

Виктор Маковецкий

Ибо глубина его мыслей затмевает его взгляд на мир, хорошая цитата

Виктор Маковецкий

Что больше всего заставляет вас думать?))

Виктор Маковецкий

Не удивительно ведь женщины считаются самыми уникальными существами на планете ибо их разум сопрежон с чувствами нежели мужики у на с все по отдельности чувства в одну сторону а мысли в другую и поэтому между людьми создаются конфликты женщины думают как правильно а мужики как выгодно))))) что то меня расперло на цытату

Виктор Маковецкий

надеюсь меня не забанят за дискременацию между полами

Виктор Маковецкий

Вот ты знаешь что давать куклу девочкам придумали мужики!?

Виктор Маковецкий

Так изначально показывается девочке ее место в обществе мать домохозяйка и тому подобное

Я Люблю Жизнь

Свою судьбу мы строим сами, или все что не делается все к лучшему.

Анна Бессмертная

Наконец-то, я стал зарабатывать больше денег, чем могу потратить!

Потомок Кочевника

ни когда не открывай ту дверь- которую потом не сможешь закрыть...

На
Натали

Не жалуйся богачу на бедность, и не услышишь обвинения в лености.

Алексей Евсиков

ЧЕЛОВЕК-СУЩЕСТВО,КОТОРОЕ МОЖЕТ ПРИВЫКНУТЬ КО ВСЕМУ,КРОМЕ ХОЛОДА

Андрей Ш

поступай так,как бы тебе хотелось чтоб с тобой поступали другие!!

Tory_21_ Ismailova

Я конечно не Мери Поппинс, но поппинс у меня тоже вполне ничего!)))

Тимур Самков

Говорите правду всем, кроме фашистов и постаревших одноклассниц

Марина Соловьева

жизнь прожить-не поле перейти.и глаза боятся-а руки делают. 😗

Людмила Кузнецова

Они оба были людьми, но любое дерево казалось ему роднее, чем она

Иван Зинько

"чтобы познать мудрость и наставление, понять изречения разума;"

Алексей

Если обломалось мне сей час, я знаю точно будет лучше через час...

Keep Smiling )

"Бороться и искать,найти и не сдаваться" В.Каверин, "Два Капитана"

|A
| Aleksandrovna |™

★ Не люби то, что совершенно. Делай совершенным- то, что любишь ★

Слуга Государев

Почему у нас все не так как у людей? А кто тебе сказал.что мы люди

Натали Шахатова

так стоп. доктор я не вам... и вы общаетесь на испанском?

Слуга Государев

нет пока большей частью на русском ,но иногда на итальянском

Simply Todd

Been a long time, I may remember some, have not used it in 30 years..

Натали Шахатова

You don`t speak English the 30 years?!

Simply Todd

No, Spanish I have not used in years.

Екатерина Хлонина

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Злючка-Колючка

Мы на это глаза предподзакрыли. а можем, что?! Предподоткрытью. 🙂

Androider(Андрей)

"Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать."