Марина Фолина

Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 29
Anton

Если у общества нет цветовой дифферентации штанов - то нет цели!

Виктория Ковшова

Память-это единственный рай откуда нас никто не сможет выгнать)

Леля

не плачь,потому что это случилось,улыбнись,потому что это было!

Леля

ага)а у вас какая самая любимая цитата

Алекс Венцель

Время которое у нас есть -это деньги которых у нас нет...О.Бендер

++
+++++++

"Сильная, когда хочется кричать от боли, а ты улыбаешься всем"....

Алекс

Бог создал тебя дорогим оригиналом, не стань же дешевой копией.

Алексей Носков

...смерть стоит того чтобы жить,а любовь стоит того чтобы ждать..

Вика Миронова

Лучше быть в шоке от услышанного,чем в жопе от происходящего!))))

Александр Киричек

Когда я не рядом с тем, кого я люблю, я люблю того, с кем я рядом...

Drunk Flame

Meglio essere felici e lasciare che la gente parli male... Che rinunciare alla felicita per accontentare la gente.

Gorgeous Cucumber

На итальянском? Интересно...

Сергей Петров

Если ваши требования выше крыши, то результат ниже фундамента.

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...О.Бендер

4583401

С разумом человек теперь
Из всех зверей земли - дичайший зверь.

***данил Егориченко)))

чем больше я тот кем вы хотите меня видеть, тем больше меня нет.

Нина Прусова

не хочешь зла-не делай добра, а то твоим же салом тебе по мусалу

Анатолий Мюллер

"Всё имеет свой закат...и только ночь заканчивается рассветом."

Валентина Леонтьева(Карелия )

сам придумал или "слизал "?

Катерина Сонина

Любовь стоит того, чтобы ждать, а смерть стоит того, чтобы жить

Юлия Климова

Но не много не правильная : ''Смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того что бы ждать'' В.Цой

Евгений Матвеев

...непоправима только смерть. (М.А.Булгаков ..Мастер и Маргарита

Евгений Матвеев

Мохнатые Ботинки

Пей, гуляй, расслабляйся. Но помни, одевай обложку на тетрадку!