Марина Фолина

Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 3
Дмитрий Белый

Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. И еще: Мы истину, похожую на ложь,
Должны хранить сомкнутыми устами,
Иначе срам безвинно наживешь - это уже из Алигьери

Gorgeous Cucumber

Спасибо) Вторую краду себе в цитатник)

Дмитрий Белый

цитатник выложи хоть куда-нить потом! Чтобы все могли пользоваться

Gorgeous Cucumber

я подумаю над этим 😊

Дмитрий Белый

берите пример с меня! Я вообще никогда не думаю! Это мозг кукожит! А как жить, зная что у тебя мозг скукожен!

Gorgeous Cucumber

Ну... если бы я никогда не думала, кто знает, где бы я сейчас оказалась? 😄

Дмитрий Белый

вооот! Всегда есть вероятность плохого и хорошего исхода

Владимир Васильев

Что такое счастье,папа? -Спросила доченька,моя! И,глядя мне в глаза упрямо, ждала ответа от меня... Я так люблю ее вопросы, в них столько детской простоты! И, чмокнув в нос, ее курносый, отвечу:'Счастье-это ТЫ!'.......

Vladyslav Неизвестно

Победив гордость, человек становится приятным.
Поборов гнев, он становится веселым.
Поборов страсть, он становится преуспевающим.
Поборов алчность, он становится счастливым.

©️ Арабская мудрость

Никита Малютин

Есть только один способ проделать большую работу - полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не бросайтесь за дело. Как и со всем другим, подсказать интересное дело вам поможет собственное сердце.

Конь В Пальто

Все такие невхерственные и крутые... А привяжи любого наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой... И куда денется вся ваша невхерственная крутизна? В штаны, вместе с адреналином?!

Конь В Пальто

“я сказал Вон отсюда! Это МОЯ ТЕРРИТОРИЯ!” “что смотришь, нечего сказать? У меня есть Что”

Дарина Р

<a href='http://quote-citation.com/author/faina-ranevskaya'></a>Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет. Фаина Раневская

Александр Убраноцензурой

"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели... А общество без цели... Обречено на вымирание!" Ну и "Галактика - суровая штука, чтобы в ней выжить, надо знать где твоё полотенце!"

Светлана Сухойкова

их великое множество!одно из них:Человеку очень сложно признать вину,попросить прощения,засунуть в жопу гордость,посмотреть на себя со стороны,а главное оставаться человеком всегда и везде...

Ольга Якунина

"Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны.
Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Виктор Носачев

Люблю свободу как рыба воду и мне пох тот лох что пишет законы имею свой закон сдавних пор ебать красивых, что вставляить курить, общаться с правильными пацанами, убивать, недовать себя убить!

Anton Rabitski

Не знаю, у меня нет одной определённой, которая больше нравиться, ну вот одна из которых нравиться "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи, на машину, и на девушку. Потому что он из сам выбирал".

Gorgeous Cucumber

"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть."

Anton Rabitski

Хорошая цитата, очень правдивая цытата

Ал
Александр

"Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."

Ма*Дамочка

,,,никогда не забывайте,что,пока не настанет день,когда Господь отдернет пред человеком завесу будущего,вся человеческая мудрость будет заключена в двух словах: ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ , (А. Дюма.)

Ms
Ms_Kirienko

«... не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя; ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других»

Kirill Mechanic

Мальчик кинул камнем в собаку,а попал в мачеку и подумал про себя "тоже не плохо". Как это все эти многочисленные шаманы и разные прорицатели не прыскают от смеха,глядя друг-другу в глаза..

Светлана Окулич - Казарина

Познай себя, ты будешь щедр и смел. Тот кто себя постичь сумел загадки всех сердец откроет А. Мирцхулава. И это действительно так, Самопознание несет очень много интереснейших открытий!

Филиппов Вадим

Надо во всём быть первым,
Всегда иметь 2-ую половинку,
Никогда не быть третьим лишним,
Иметь свои 4 уголка,
Чтобы всё в жизни было на 5,
Иметь 6-е чувство,
И быть на седьмом небе от счастья!!!

Дима Куроптев

из кинофильма Счастливое число Слевина "— Чушь несусветная.— Чарли Чаплин занял третье место в конкурсе двойников Чарли Чаплина в Монте-Карло. Вот это чушь. Моя история-нечто иное."

Андрей Проскура

Есть тёти-как тёти,есть дяди-как дяди,есть люди-как люди и бляди-как-бляди!Но в жизни бывает порой по другому:есть тёти-как дяди,есть дяди-как тёти,есть люди-как бляди и бляди-как люди!

Светлана *****

"Бог не выдаст- свинья не съест", "В чужом глазу сучок видит, в своем бревна не замечает", "С лица воду не пьют", "Человека узнаешь, когда с ним пуд соли съешь", "Всюду хорошо, а дома лучше".