Марина Фолина

Ваша любимая цитата?

Ответы · страница 9
Василий Суховей

"Чтобы найти истину, надо хотя бы раз отречься от усвоенных ранее представлений и заново построить систему взглядов..."

Гл
Глеб

Стишок )Когда на сердце очень
скучно, Когда ты воешь
от тоски, Ты сядь
тихонько в уголочек и
Нежно дёргай за соски!

Алишер Назарович

Выбирай не ту, которая появилась когда ты стал сильним и успешным, а ту, которая была с тобой, пока ты не быль не кем..))))

Эдуард Фролов

А.С. Пушкин. "О сколько нам ошибок чудных, готовит просвещенья дух. И опыт сын ошибок трудных. И гений породоксов труд "

Е(
Евгения (Genie)

Пушкин прекрасен в любое время...

Sergei Todd

Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю.

Арина Оксман

Живу для тех, кому нужна... дружу лишь с теми, в ком уверена... общаюсь с теми, кто приятен... И благодарна тем, кто ценит!!!

Yu
Yui

Жить без страсти,все равно что быть мертвым. “Любов виникає з любові, коли хочу, щоб мене любили, я сам першим люблю”

Екатерина Лукьянченко

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.(Коко Шанель)

Tони Базаров

"Когда ты родился ты плакал а вокруг улыбались,сделай же так,что бы когда ты умирал,вокруг все плакали,а ты улыбался!"

Евгения

Как говорила моя бабушка...."Ой,что то на работу потянуло,пойду прилягу может пройдет" и ведь срабатывает всегда 😏

Diman Zorkin

Поставь себе цель: чтобы тренер благодарил, девушка любила, друзья ценили, соперники боялись, а родители гордились.

Кристина Рахманова

"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сам всё дадут!"

Владислав

"Вы ошибаетесь, когда говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать..." )))

Главстерх

Все в мире должно быть параллельно или перпендикулярно. Все что не параллельно или перпендикулярно, то - валяется!

Иса Джи

Ибо подобает Тебе всякая слава, честь и поклонение, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь

Иса Джи

💗

Иса Джи

💗

Иса Джи

✨

Иса Джи

🍭

Alex Y

"ЖЕНЩИНЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЗАКОНАМ,КОТОРЫЕ ВЫДУМАЛИ ДЛЯ НИХ МУЖЧИНЫ,БЕЗ ВСЯКОГО УЧАСТИЯ ЖЕНЩИН." (М. МОНТЕНЬ)

Вера Харченко

Смейся со всеми, плачь в одиночку!!!, Не живите уныло, не жалейте, что было. Не гадайте, что будет. Берегите, что есть.

Олег Aзаров

Из "12 СТУЛЬЕВ"- Линия жизни у мадам Грицацуевой уходила так далеко,что она должна была дожить до Страшного Суда!...

Александр Александр

"Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная проститутка, а у тебя закончились наличные". Max Payne

Ma
Marriedmooncat

всё зависит от случая )))))) но самая любимая от Конфуция)))))) если правдо интересно напишу ибо она слишком длинная)