Леонид Литейный

Красоту по... граммуле, Открывают люди в... Юле!

Ответы
Ирина Суровая

Юла — детская игрушка.
Юла — одно из названий лесного жаворонка.
«Юла» — ранцевый десантно-штурмовой вертолёт.
«Юла» — студийный альбом рок-группы «АукцЫон».
Пёстрая юла — хакасская настольная игра....??? Еще 2 реки есть ...:)

Лё
Лёлька

какая прелесть! красота!!! а в чем? с лица - она не вечна... душевную - ценю! вот только жаль, дана не всем... спасибо, Леонид, что просветили! красивый стих...

Юлька

серьезно?? вот чувствовала же всё не просто так!!!)))))))))))))))) только почему по грамулечке и не в Юлечке??))))))))

Alexandra Levina

По грамуле люди в Юле открывают красоту? Как же? В Юле-КРАСОТУЛЕ все заметно за версту!!!

Telman Aliev

красота не подвластна никаким законам! И открывать ее не надо! Ее надо видеть!

Сергей Князев

Пардон, Леня! Вы "Литейный" (от слова "лить") или "Питейный" (от слова....)???

Наталья Максименко

правильно-не все разу, а то будет передоз,еще сердце не выдержит)))

Татьяна Фомина

Значит Юля-очень загадочная личность, как , впрочем, и все женщины

Гульназ Козырь

почему именно в Юле? можно в Оле,Тане, Кате, Наташе,Марине и т.д.

Зухра Шакирова

некрасивых женщин не бывает-бывает мало водкй)))))))))))))))))))))))))))

Ев
Ева

точно))Знаю такое чудо:красивая,добрая.заводная...настоящая))

Владислав Стрельников

с каждым граммом? Чем больше водки, тем девушки красивиеюююю

Вера Рындина

а почему по граммульке, надо практически в полный рост!!!))))

Леонид Литейный

См. полный текст на моей стр...

Galina Petrova

Сосуд она,в котором пустота? или огонь пылающий в сосуде?

Ольга Ларькина

Может быть, и хорошо, когда красота открывается не сразу?

Борис Шафаренко

Ты уже не по граммуле, ты уже по литруле. Красота вокруг.

Не
Нет

Да, больше в ней нет! ахаха ахаха ахахахахахахахахаха)))

Наталья Шмелева

ну не знаю я этой Юли))) может в ней красоты и грамули)))

Юлёнка)))))

не а, моя красота не прикрытая, в глаза бросается)))))))

Галя Шарапова

красоту по килограмму.... открывают люди в....Гале!;)