Ев
Евгений

вот такой вопрос, когда ответил Иисус одному человеку, - лисицы имеют норы и птицы небесные - гнезда, а Сын Человеческий не имеет места где приклонить голову.. что Он имел ввиду под местом где мог бы приклонить голову Свою?

Ответы
Никифоров Валерий

Может в гостинице "Славянская "хотел , но дорого там...

Графиня

и лисицы, и птицы создают себе жилище сами.

Ев
Евгений

Он имел ввиду тот дом куда человек возвращается из командировки и где его ждут...