Евгений Стреляев

Как застраховать машину без дополнительной хрени типа страхование жизни?

Ответы
Elena Gorina

откажись от страхования жизни. если навязывают, пиши жалобу,так как ОСАГО, это обязательное страхование и отказать в нем не имеют право!

Тамара )))

Откажитесь от доп.страхования.. А отказать вам в страховании они по закону не имеют права..

Фсем Щазтья..!

Пусть дают письменный отказ. Это изначально незаконно. Мне тож скоро воевать)

Фсем Щазтья..!

Вам все равно туда идти) я ж не предлагаю судиться) просто надо им убедительно показать, что Вы знаете законы и без страхового полиса от них не уйдете)

Иришка Смолина

ну, застраховать и все. в чем проблема? отказаться от дополнительных опций

Евгений Стреляев

У нас без допов отказывают в страховании. А мне не нужно страхование жизни или страхование от затопления соседями сверху я на последнем этаже живу.

Иришка Смолина

понятно.мой муж от всего отказался и купил просто страховку

Евгений Стреляев

У нас в таких случая говорят что бланков нету или комп завис или просто не хотите ну и не надо

Иришка Смолина

далековато.мы в Нижегородской области

Юлия Нурисламова

сейчас страховка включается в принципе в обязательном порядке

Светлана Воловик

Сейчас всё в Инете-легко! Просто читайте условия!

Мари

так и застраховать) без страхования жизни)))

просто не страховать свою жизнь!)

Edward

припугните прокуратурой

На
Наталия

У Вас небольшой город?

На
Наталия

И что крупные страховщики тоже навязывают доп услуги?

Евгений Стреляев

Если не хочешь то тутже бланки исчезают и все((

На
Наталия

Это агенты или в офисах непосредственно?) Слышала, что такое есть, удивительно, страхуемся в Ингострахе (в офисе) ни разу ни чего не навязывали.

Коза Мичуринская

Так завещание-дороже

Евгений Стреляев

Не будем разводить демагогию !! Я бы не хотел чтобы за мной ваще ктонибуть утки выносил а если для вас противоположный пол только для этого нужен , то лично для меня все иначе

Коза Мичуринская

Да,тебе до другого он нужен,а вот когда тяга накроеться рулевая...

Коза Мичуринская

На скорости,хотя больше 110 она у тебя не бегает..

Евгений Стреляев

А там и 200 ложили на новой

Мичиру Кайо

сам думай

Marup

Обратись в другую страховую кампанию все поразнаму страхует