Христос воскреси!!!!!!!?

Ответы
Лариса Брушкевич

Что́ стало возможным благодаря воскресению Иисуса Христа. В Библии говорится : «Как смерть — через человека, так через человека и воскресение мертвых». Мы все умираем из-за греха и несовершенства, унаследованных от Адама. Однако, благодаря тому что Иисус отдал свою совершенную человеческую жизнь в качестве выкупа, люди могут получить освобождение от рабства греха и смерти, воскреснув из мертвых. Суть этого Павел лаконично выразил в Римлянам 6:23: «Плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу».

Юрий Якут

...во веки веков истина.

Светлана Белова

В этот день я хочу пожелать
Добрых дел и поступков прекрасных,
Каждый день лишь с улыбкой встречать,
Больше праздников солнечно-ясных,

Пусть удача идет впереди,
Дарит мир только яркие краски,
Пусть ничто не стоит на пути
В светлый праздник божественной Пасхи!

Улугбек

С Праздником Весеннего Возрождения Природы, люди!!!🌹 🎋 🌞 😉 😘 😌 👍

Юрий Якут

Со светлым праздником Христовым...

Nikolaj Boiko

Пишите правильно.А если неграмотны то сидите и не вылезайте сюда.

Юрий Якут

Незря же они под немцами все свою историю....нахватались ихней пунктуальности ...да и нетолько.

Леди "Х"

Пусть хватают коли своей ТЯМЫ нет !!! 😁 🌹

Юрий Якут

Так она у них еще Невским отбита...

Леди "Х"

😁 🌹 🌹 🌹

Юрий Якут

Спасибо за подержку...

Игорь Качесов

Поздравляю тебя с воскресением!!!😇 ☝️

Алечка Ан

Воскрес! А не воскресе. Выбросьте эти загоны

Алекс С

)

Лариса

Воистину воскреси! 😘😘😘

Юрий Якут

С праздником вас!всего доброго...

Ше
Шепот

https://go3.imgsmail.ru/imgpreview?key=45896dd2d3b48e98&mb=imgdb_preview_385

Юрий Якут

...разве вас не учили....по незнакомым ссылкам не переходить...

Лидия Борисовна

🖼

Юрий Якут

С праздником вас!

Юрий Якут

С праздником вас! И всех благ...

Вера Бутуева

Воистину воскресе!!! ( а к чему вопрос...?)

Гелла

🖼

Яду Хари

наконец-то поверили в реинкарнацию

Юрий Якут

Я нет...я православный,вот вы наверно индус или кришнаин,хотя без разницы,счастья вам.

Яду Хари

и вам узнать о душе

Юрий Якут

Придет время все узнаем...

Яду Хари

временем не по-командуешь - оно уже прошло

Юрий Якут

Смотря о каком времени мы говорим...одно прошло,другое еще не настало.

Яду Хари

это не время,а её фактор....попробуйте узнать о вечном Христе,может станете православным,- счастья вам

Юрий Якут

Спасибо...взаимно.

Виктория Смирнова

🖼

Юрий Якут

Будьте счастливы...

Виктория Смирнова

спасибо

Просто Осень

Вот только один он и воскресает!

Просто Осень

Что опять надо ждать второго пришествия!?Вот уже 2000 лет прошло,а он не торопится прийти!!!

Юрий Якут

Мы не знаем...может он уже среди нас.да и не в этом дело...просто нужно во что то верить...

Просто Осень

И почему выбрали бога!?🤔Я например больше верю не библии,а тому что написал в своей книге Майкл Ньютон "Путешествие души" или книгам Коэн Олдридж.

Юрий Якут

А разве его можно выбирать?

Просто Осень

Ну не всегда же он был?Родился,ходил ,читал проповеди(и откуда только он их брал?),потом его казнили,стал святым и начали писать библии,но так как писменность тогда ещё была только на заре вот и старались,берегли книги.А сейчас человек может быть написал в сто раз умнее,правдободобно,но на него не обращают внимания,считают обычная кника каких полно!

Арсенюк Марина

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСИ ! Чмоки-чмоки

Павел

Кого предлагаете воскресить?))

Бабулька Из Гадюкино.

Воистину воскресе! 💕🌷

Юрий Якут

С праздником вас!счастбя вам...и всех благ.

Бабулька Из Гадюкино.

И вам всего хорошего!!!

Юрий Якут

Спасибо..