Христос воскреси!!!!!!!?

Ответы · страница 4
Олег Демидов

Да и хрен с ним....

Олег Демидов

Хоть на старости лет разглядел.... Молодец))))

Юрий Якут

Я про то что хрена увидал я....

Олег Демидов

Вот и молодец.... Сообразиловка работает!!!

Юрий Якут

Так такого только слепой неувидит...

Олег Демидов

Не гневи Христа.....Не суди, да не судим будешь.....

Олег Демидов

Да! За Реал....

Котик - Наркотик )))

Ну и бог с ним

Иринка Осенняя

Во истину!!!!!!

Юрий Якут

С праздником вас!всех благ и ичполнение желаний..

Иринка Осенняя

Обычно с кем христосуются- целуются. вот я Вас и поцеловала, по христиански -трижды)))))

Юрий Якут

Спасибо...очень мило!жаль у меня таких смайлов нету....

Мушмула

эт кому как

Юрий Якут

Для здравомыслящих ...ВОИСТИНУ ВОСКРЕСИ!

Мушмула

неправильное ограничение) я мыслю вполне здраво, но мне пофик

Юрий Якут

Конечно жаль что вам пофиг...ну и вас с праздником и всех благ.

Мушмула

пасиб) я жалею таких, как ты, кому просто было лень учиться))) Но тоже - здравия и всех благ! Удачи. здоровья и денег

Юрий Якут

Почему ты так решил..?1 жалость говорит о ущербности..2 самоуверенность говорит о психических отклонениях да и не деньгах счастья.

Мушмула

***1 жалость говорит о ущербности.. Конечно жаль что вам пофиг (с) И тебе не жаль собаки, когда ее дебил мучает? Или хлеба, который жлоб выбрасывает в канаву? Или собственной матери, ее усилий? *** .2 самоуверенность говорит о психических отклонениях Где увидел самоуверенность? ***да и не деньгах счастья. Да, не в деньгах, поэтому первым делом я пожелал тебе удачи и здоровья 😇 В том и уязвимость религиозных людей, они не способны воспринимать версии, им нужен только типовой алгоритм - такой же чел, как и они сами))) давай, не будем портить светлое утро и собачиться, все мы разные, и в этом наша сила

Юрий Якут

Согласен....собачится удел слабых.всех благ тебе!

Алекс С

без акбаров иначе не поймут на том свете нас и приговоят к смерти раньше срока

Олюшка Олюшка

🖼

Ал
Алексей

ты НЕ ЯКУТ

Юрий Якут

Я иак и понял что ты не про то...

Ал
Алексей

С Володей Мажугиным вместе были в 95,позывной Якут был . он стрелок от бога был. Нет у меня возможности Кадырова кончить. Прости поддал и тему не буду развивать.

Юрий Якут

Как говорится замнем для ясности...всех благ!

Оксана Владимировна 😆

Во истину

Юрий Якут

С праздником вас! Будьте счастливы и всех благ..

Оксана Владимировна 😆

И Вам всех благ!!!

Ирина Кубарко

во истину

Юрий Якут

С праздником вас!будьте счастливы..

Ирина Кубарко

спасибо! И вам всех благ

Mарина

Во истину

Юрий Якут

С праздникои вас!будьте счастливы.

Лили

Во истину

Ирина Николаенко

Мира и добра вам и вашим близким 🙏

Вячеслав Гордеев

ИНШАЛЛАХ

Юрий Якут

Каждому свое...но сегодня праздник православных светлая пасха Христова...

Вячеслав Гордеев

Я абсолютный атеист. На бога, Иисуса, пасху - пдевать.

Юрий Якут

Больной на голову наверно...?жаль мне вас.

Юрий Якут

У психов весеннее обострение...

Елена Ковтунова

Воистину

Юрий Якут

Так и я уже разговеялся...у нас уже час дня.

Юрий Якут

День только начинается...пусть он и последующии будут счастливыми...

Юрий Якут

Пусть у всех все будет хорошо...

Юрий Якут

Понятно...пусть поправляется,выздоравливает!

Казбек Накенов

воистину

Казбек Накенов

и вас и ваших и всех православных

Поничка

Воистину

Юрий Якут

С праздником вас...будьте счастливы...

Мурена

15 апреля

Юрий Якут

Это у вас в гвинеи 15....у нас еще 14.

Мурена

ПРавославная Пасха 15 апреля ,а вы отмечали иудейскую, Песах!

Юрий Якут

Разве....я ее встречаю по церковным канонам в этом году она была 8 апреля...незнаю какую вы собираетесь 15 встречать,а 18 у нас родительский день,паска для ушедших в мир иной.

Мурена

Конечно не знаете ,так и будут водить Вас за нос... ,пока не проснётесь ...

Ал
Александр

Не знаю.

Юрий Якут

Зря....ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!

Ал
Александр

Теперь буду знать, спасибо!

Алексей Волжский

🍷✌️

Ми
Мила

уже

Юрий Якут

ВОИСТИНУ!!!В воскресенье 8 апреля.

Ян
Яна..

Е

Алекс С

е