Эльвира Цыганкова

ух, ну и погодка у нас сегодня, а у вас какая?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Нормальная снегодождевая погода при плюсовой температуре.Грязь и слякоть.

Пётр Кирик

ваши первые две буквы читайте с. конца и добавьте 3 произвольных и это наша.

Сергей Медведев

У нас уже зима.Днём немного подтаивает,но не тает.Надоела каша под ногами.

Евгений Бриг - Снежин

Солнышко!!! КУРОРТ!!-оправдал СВОЁ НАЗВАНИЕ - Град НАРЗАНА и ГОР синих!!!??)))))

Валерий Порошин

Где у вас. У нас в Перм крае нормальная зима сейчас минус 5 легкий снежок

Владимир Капгер

Пока что для ноября идеальная. В воскресенье, говорят, зима начнётся...

G.
G.vdv

-12 снег. И ещё идёт большими хлопьями,тепло ветра нет. Отличная погода

Татьяна Федоренко

У нас потеплело ненадолго до +1 днем! Снег на газонах, сухой асфальт.

Андрей Струков

.солнечно, но ветрено. К концу недели обещают потепление...может и +15

Ма
Марго-Ша

Мороз и солнце, день чудесный. Только снега пока нет. Золотая осень.

Нургуль Сарымсакова

у вас -в Москве? у нас в Алматы тоже ночью снег пошел холодно... бррр

Юрий Михайлович Колесник

...Капает..??? У нас,похоже,тоже к дождю погодка перестраивается......

Ирина Нижниковская

У нас прекрасная, как у Пушкина: "Мороз и солнце - день чудесный..."!

Федор Васильевич

погода зависит от настроения человека а у нас всегда прекрасная

Владимир Горшков

Целый день,периодически,идет снег,ветер слабый,-2 гр. Красноярск.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

+восемь....и это в Забайкалье....Сибири!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все в шоке.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Естественно......а потом их скрестим....будут бананасы...... 😄

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))))))))) Поехал, типа, я на дачу)))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

До встречи Братишка)))))))))))))))))))))....рад тебя видеть!))))))))))))если что я тут))))))))))))))) 🌹

Константин Шакиров

ОК))))))) Я пока тоже тут)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄......отлично))))))))))))))

Александр Кулигин

С утра -6, днем обещают -1, небо с просинью, листья желтые, но мало

Р.
Регина ...

тфу. . тфу. .тфу. .. ещё от прошлого снегопада город не почистили)

Олег Гибадуллин

Пока еще, не очень холодно, но уже холода со снегом на подходе.

Денис Маров

Солнышко светит))), птички поют)) вобщем хорошо у нас сегодня)))