Не Афродита...

сегодня утром останавливает меня гаишник. я естественно сразу достаю документы. а он мне и говорит: да я вас остановил, чтоб узнать - вы куртку под цвет машины (ярко красная) покупали или машину под куртку? и ржёт. посмеялись вместе. но документы он всё же проверил. и что-то так весело мне стало. есть и в них желание не просто проверить и отпустить, а и чисто поржать???

Ответы
Alex Y

гнался за мной гаишник. догнал. говорит. если дашь мне причины быстрой езды,которую я ещё не слышал,то отпущу. говорю,у меня жена сбежала с полицейским. думал это ты хочешь вернуть её

Не Афродита...

клааааассссссссссссс

Alex Y

💐

Александр Кива

Постепенно, но жизнь наша наполняется веселым содержанием!!!

Моня Гершензон

хорошо, что документы не в сумочке ... а то был нюанс ...

Моня Гершензон

а вот, возвращаясь, к нюансу, дамочка никак не могла об'яснить гаишнику отсутствие у неё прав, потому что они остались в той сумочке которая была при ней вчера ...

Не Афродита...

ой. у меня такое было. 500 р

Моня Гершензон

мода требует жертв ...

Не Афродита...

ох да

Моня Гершензон

это гаишникам хорошо, - они зимой и летом одним цветом ...

Зунель Шебзухов

Бывает. Есть и среди них люди!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это свинство.

Не Афродита...

что? да это заняло 2 минуты. а посмеяться с утра всегда приятно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Демонстрация вседозволенности. В нормальной стране не остановил бы чтоб посмеяться, если нет ориентировки.

Не Афродита...

ну.... мы в этой стране.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А стресс был)

Не Афродита...

нет. он так весело смеялся, что никакого стресса, скорее удивление

Не Афродита...

ну ёкнуло, конечно